Говорить Україна: героиня ток-шоу симулировала собственную смерть (ВИДЕО)

Говорить Україна: героиня ток-шоу симулировала собственную смерть (ВИДЕО)
Героиней ток-шоу Говорить Україна с Алексеем Сухановым стала девушка Елена Калинкина. В редакцию канала Украина за помощью обратилась учительница Лены, так как обеспокоена ее бесконечными попытками покончить с собой.

Лене всего 21 год, но она уверена, что в этом мире ей делать больше нечего: «Всем станет легче, если меня не станет», — утверждает героиня. В социальных медиа девушка создала собственную группу, которая посвящена попыткам свести счеты с жизнью под названием Мысли Елены Калинкиной. Сообщество активно развивается и имеет около 15 тысяч подписчиков. 

Смотрите онлайн: Говорить Україна: расследование страшного убийства подростка (ВИДЕО)

Чтобы понять, в чем кроется причина подобного поведения, редакция ток-шоу Говорить Україна подключила к работе с Еленой специалистов: психолога и суицидолога.

«Мы узнали, что в раннем возрасте наша героиня потеряла всех близких людей, одного за другим. Это и повлияло на столь тяжелое психологическое состояние Елены. Но я не думаю, что она может покончить жизнь самоубийством. Сейчас Лена словно застряла в возрасте 5 лет и капризничает, как обычный ребенок, пытаясь обратить на себя внимание», — прокомментировала психолог Вера Романова.

Редакторы программы Говорить Україна выяснили, что Лена хотела бы стать ведущей или актрисой, и попытались реализовать ее желание, но в последний момент девушка отказалась принимать участие в съемках ток-шоу и покинула студию со скандалом. Кроме прочего, Елена поддерживала общение с одним из журналистов канала Украина и неоднократно в смс сообщениях прощалась с жизнью, после чего через несколько дней снова выходила на связь. По словам учительницы, которая обратилась за помощью в программу, ученица часто так же пугала подобными сообщениями и ее. 

Смотрите онлайн: Говорить Україна будет спасать ребенка от родной бабушки

Когда героиня узнала, что даже без ее выхода в студию съемки все-таки состоялись и программа выйдет в эфир, то завела новую группу в социальной сети и, уже с фейкового аккаунта, сообщила подписчикам, что Лены Калинкиной больше нет в живых. При этом девушка отвечает на телефонные звонки журналистов канала «Украина» по сегодняшний день, но принимать любую психологическую помощь отказывается.

Смотрите новый выпуск ток-шоу Говорить Україна в 19:45 на телеканале Украина.

Смотрите онлайн ток-шоу Говорить Україна – влюбленная в смерть:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK