Не зарекайся – смотреть онлайн – 12 серия от 26.01.2016 (ВИДЕО)

Не зарекайся – смотреть онлайн – 12 серия от 26.01.2016 (ВИДЕО)
26 января вышла двенадцатая серия украинского телесериала Не зарекайся – мелодрамы с элементами экшна. Сюжет основан на реальных событиях, которые происходят на юго-востоке Украины с 2013 года.

Главные роли в авантюрной мелодраме сыграли украинские актеры Валерия Ходос, Виталий Салий, Анна Кошмал, Яна Соболевская и Константин Октябрьский.

Смотрите также: Не зарекайся – смотреть онлайн – 11 серия (ВИДЕО)

Жизнь школьницы Людмилы Полищук изменилась в один день, 1 сентября. Утром юная девушка пошла в школу на праздник Первого звонка, а вернулась... на нары, обвиненная в совершении страшного убийства. Люда ничего не помнила – только свои руки и одежду, почерневшие от крови известного на весь Крым политика Владимира Мешкова. Которого, по мнению органов, именно она, Люда, жестоко убила ножом.

Семья погибшего делает все, чтобы девочку-босячку приговорили к пожизненному заключению. Ошалевший от ярости младший брат Мешкова Александр даже пытается убить Люду, но в последний момент колеблется, обещая ей, что она никогда не выйдет на свободу. На этом несчастья девушки не заканчиваются – в тюремной больнице Людмила узнает, что беременна, и понимает, что убитый политик Мешков на самом деле совершил над ней страшное надругательство, которое она не в силах сможет доказать.

Читайте также: Сериал Не зарекайся: любовь сильнее войны (ВИДЕО)

Смотреть онлайн – сериал Не зарекайся – 12 серия:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK