Спасите нашу семью 5: супруги расходились 15 раз – выпуск от 2.02.2016 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 5: супруги расходились 15 раз – выпуск от 2.02.2016 (ВИДЕО)
Первыми героями проекта Спасите нашу семью 5 будут Яна и Евгений Бондаревские. Семья живет в браке полтора года, но знакомы уже более 9 лет. Яне – 29, она парикмахер. Большинство клиентов – мужчины, и она никогда не страдает от их невнимания. Яна не нарадуется их знакам внимания. 27-летний Евгений занимается кровельным делом, он весьма ревнив и вспыльчив. У них растет дочь Арина, у Яны также имеется 9-летний сын Артем от первого брака.

Главная проблема пары – жуткая ревность мужа. Яна и Женя расходились 15 раз, но потом все равно сбегались под одну крышу. После каждого скандала жена искала себе новое сильное плечо, считая, что ссора равносильна полноценному расставанию. Это выводило Евгения из себя, он выгонял Яну из дому, обзывал проституткой, и она бежала с вещами к своей матери.

Несмотря на то, что супруги находится в перманентных ссорах, Женя все же думает, что жена – образцовая мать, ведь она заботливо ухаживает за их дочерью Ариной. Артем, первый сын Яны, живет с бабушкой и не понимает, почему не может жить с мамой. Женщина обещает забрать сына, как только наладит отношения с супругом, но этого не происходит уже долгое время.

Читайте также: Спасите нашу семью: есть ли жизнь после проекта

Сложная работа над отношениями привела к очередному скандалу, и семья окажется на грани 16-го расставания. Пара проведет 1 день без абсолютных запретов друг для друга, но не все выдержат испытания силой воли и властью. Что заставит супругов задуматься о разводе и сможет ли Евгений противостоять женщине, которая не уверенна в своих чувствах к нему?

Смотрите Спасите нашу семью – выпуск от 2.02.2016 – часть 1:




Смотрите Спасите нашу семью – выпуск от 2.02.2016 – часть 2:



Смотрите Спасите нашу семью – выпуск от 2.02.2016 – часть 3:



Смотрите Спасите нашу семью – выпуск от 2.02.2016 – часть 4:



Смотрите Спасите нашу семью – выпуск от 2.02.2016 – Пост-шоу:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK