Сериал Хозяйка: 3 серия от 3.02.2016 – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Сериал Хозяйка: 3 серия от 3.02.2016 – смотреть онлайн (ВИДЕО)

В среду 3 февраля на канале 1+1 в эфир вышла новая серия украинской драмы Хозяйка – 3 серия. Сериал уже успел завоевать сердца украинских зрителей, о чем говорят высокие показатели просмотров первых двух серий как по телевидению, так и в сети Интернет.

В сериале Хозяйка рассказывается история красивой и независимой девушки Наташи Суворовой, которая  живет с маленьким сыном в небольшом шахтерском городке Аниканово, абсолютно все в котором находится в руках преступного клана алчной и безжалостной Хозяйки местной градообразующей шахты.

Смотреть онлайн: 
Сериал Хозяйка: 2 серия от 2.02.2016 (ВИДЕО)

В третьей серии Хитрая и самоуверенная хозяйка шахты Хмелевская приходит домой к Суворовой и оказывается под прицелом ружья девушки. Импульсивный красавчик Максим пытается понять, почему она много лет назад бросила его. В это время другой сын хозяйки, Александр пытается встретить Суворову, потому что чувствует, что его к ней безумно тянет.

Наталья отправляется на поиски своего отца, исчезнувшего накануне. Хмелевская находит способ получить наследство Валентина и начинает воплощать свой план в жизнь. Узнав, что отец Наташи был другом его отца, Макс хочет выяснить правду о его загадочной смерти.

Тем временем Катя, заручившись поддержкой хозяйки города, решает соблазнить Сашу и идет на маленькую хитрость... Но у Саши свои планы – он приглашает Наташу на вечеринку по случаю дня рождения крестного. Появление "шахтёрки" на вечеринке вместе с Александром Хмелевским шокирует всех присутствующих... 

Смотрите сериал Хозяйка 3 серия прямо сейчас на этой же странице


Смотреть онлайн: Сериал Хозяйка: 4 серия от 4.02.2016 (ВИДЕО)
 
Смотреть онлайн сериал Хозяйка – серия 3 от 3.02.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK