Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 1 выпуск от 03.02.2016 (ВИДЕО)

Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 1 выпуск от 03.02.2016 (ВИДЕО)

В среду 3 февраля в эфире телеканала 1+1 вышел первый эпизод реалити-шоу Одруження наосліп 2 (второй сезон).

В первом выпуске шоу Одруження наосліп 2 эксперты программы сведут вместе двух героев – 30-летнего Дмитрия и 36-летнюю Надежду. Дмитрий работает бухгалтером в исправительной колонии на Житомирщине, а Надежда приехала из Запорожья.

Герои выпуска никогда бы не встретились вне проекта Одруження наосліп 2, хотя на самом деле эти два разбитых сердца – пара, совместимая по всем возможным параметрам. Надежду бросили буквально в шаге от свадьбы, а Дмитрия – после трех лет идеальных отношений.

Смотрите также: Сериал Хозяйка: 3 серия от 3.02.2016 (ВИДЕО)


За неделю совместной жизни каждому из них придется кардинально измениться и переосмыслить свои предыдущие ошибки. Каждому из героев шоу Одруження наосліп 2 предстоит понять, чего они на самом деле хотят от жизни и новых отношений...

Надежда и Дмитрий приложат усилия, чтобы измениться один ради одного, чтобы в шаге от финала понять, что их истинные желания и намерения кардинально различаются.

На что способна женщина, которая более всего стремится выйти замуж и сможет ли научиться холостяк ответственности ради семьи? Смотрите в первом выпуске шоу Одруження наосліп 2 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите также: 
Одруження наосліп: смотреть онлайн 7 выпуск от 23.12.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн Одруження наосліп 2 - 1 выпуск от 03.02.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK