Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 4.02.2016 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 4.02.2016 (ВИДЕО)
4 февраля канал СТБ представил дебютный выпуск медик-проекта Я соромлюсь свого тіла 3. Зрителей ждут новые пациенты с самыми редкими и жестокими отклонениями, которых ждут глобальные эксперименты.

Первым героем нового сезона шоу 
Я соромлюсь свого тіла 3 стал 19-летний парень Иван Павлюк из Закарпатья, проблема которого повергнет вас в шок. Руки подростка весят почти 2 килограмма каждая. Но он, все же, он научился открывать себе дверь, бриться и даже ездить на велосипеде. У него очень редкий недуг – болезнь Олье. Правда, уже год как шнурки он себе, например, завязать не может. С недавних пор новообразования стали появляться и на ногах парня. Но мама Ивана наотрез не пускает сына с Екатериной Безвершенко в Киев!..

В передаче появятся два новых героя, проблемы у которых перекликаются между собой. У одного наблюдается диарея, у второго – запор. Их болезни нельзя вылечить, но существует метод получения длительной ремиссии. Но способ лечения – полностью экспериментальный, поэтому мужчины должны решить, готовы ли они к такому.

Читайте также: Как сделать педикюр – эксперт шоу Я соромлюсь свого тіла покажет на себе

Сможет ли хозяйственное мыло, лимонный сок или варенье из клубники стать на пути нежелательной беременности? Валерий Ославский и Людмила Шупенюк проверят разные народные, в том числе и самые бредовые, методы контрацепции.

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 1 от 4.02.2016 – часть 1 – мать парня с тяжелым заболеванием отказалась отпустить его на лечение в Киев:




Смотреть онлайн – Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 1 от 4.02.2016 – часть 2 – Дмитрий Карпачев помог участнице вовремя диагностировать заболевание:



Смотреть онлайн – Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 1 от 4.02.2016 – часть 3 – Иванна Куропатова передумала делать операцию по смене пола:



Смотреть онлайн – Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 1 от 4.02.2016 – часть 4 – удастся ли врачам вернуть улыбку Кристине Шитяковой:



Смотреть онлайн – Я соромлюсь свого тіла 3 – выпуск 1 от 4.02.2016 – часть 5 – искуственный глаз полностью изменил жизнь Яны:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK