4 весілля: выпуск 2 – смотреть онлайн 9.02.2016 (ВИДЕО)

4 весілля: выпуск 2 – смотреть онлайн 9.02.2016 (ВИДЕО)

9 февраля в эфире канала 1+1 и на сайте Теленеделя-Tv.ua вышел 2 выпуск пятого сезона свадебного реалити-шоу 4 весілля. Соревнование среди женщин – это зрелищно, а между невестами – просто глаз не оторвать!

Смотрите онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн – 02.02.2016 (ВИДЕО)

Во втором выпуске шоу 4 весілля зрители побывают на свадьбах в Одессе, Днепропетровске, Луцке и поселке Глеваха (под Киевом). Каждаю невеста попробует заткнуть за пояс других и выиграть свадебное путешествие в пятизвездочный отель Египта.

Неожиданные традиции, умопомрачительные наряды и роскошные кортежи – как это выглядит в разных регионах Украины? Кстати, во время съемок этого сюжета, команда шоу 4 весілля стала свидетелями знакового события в жизни одной из пар – именно на своей свадьбе невеста впервые решила сообщить о том, что ждет малыша.


Смотрите онлайн: 4 весілля: винничан раскритиковали на всю страну
 
В новом выпуске
шоу 4 весілля телезрители увидят, как весело бывает на свадьбе, когда невеста – режиссер массовых мероприятий, а жених-участник КВН, узнают, ради чего женщина может отказаться от цветов на собственной свадебной церемонии и увидят «3D» платье невесты, которое буквально «оживает» на глазах. 

На протяжении месяца девушки будут гулять на свадьбах друг дружки, критиковать и оценивать торжества. Смогут ли участницы быть объективными в своих оценках, ведь на кону их собственная победа, и на что они пойдут ради теплого солнца на побережье Красного моря?


Смотреть онлайн пятый сезон 4 весілля – выпуск 2 от 9 февраля:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK