Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)
15 февраля эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы отправятся в Кременчуг, чтобы разобраться в загадочных обстоятельствах смерти тридцатидвухлетней Лины Панасенко. 

29 августа 2014 году женщину нашли повешенной на дереве на окраине города. По версии правоохранителей, женщина совершила самоубийство. Однако в сумочке погибшей была обнаружена вырванная первая страница паспорта, а на самой женщине не было нижнего белья, хотя по результатам экспертизы Лина Панасенко изнасилована не была.

Женщина была замужем, воспитывала трехлетнего сына и, по словам ее близких, никогда бы добровольно не ушла из жизни, оставив сына, которого она очень любила.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: выпуск от 8.02.2016 (ВИДЕО)

Эксперты проекта Хаял Алекперов и Алена Курилова настаивали на том, что женщина была убита. Как им удалось это доказать и какую двойную жизнь вела погибшая женщина, станет известно уже в понедельник.

Также за помощью на проект Следствие ведут экстрасенсы обратилась жительница Запорожья Елена Тюпа. В ее доме, где она живет с тремя дочерями, постоянно происходят странные необъяснимые вещи – падают предметы, слышатся посторонние шаги, женщины жалуются, что постоянно ощущают чужое присутствие в своем доме. 

Смотрите Следствие ведут экстрасенсы: выпуск от 15.02.2016 - часть 1:




Смотрите Следствие ведут экстрасенсы: выпуск от 15.02.2016 - часть 2:



Смотрите Следствие ведут экстрасенсы: выпуск от 15.02.2016 - часть 3:



Смотрите Следствие ведут экстрасенсы: выпуск от 15.02.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK