Спросите у осени: 3–4 серия – смотреть онлайн – 16.02.2016 (ВИДЕО)

Спросите у осени: 3–4 серия – смотреть онлайн – 16.02.2016 (ВИДЕО)

В основе сюжета сериала Спросите у осени, снятого украинской кинокомпанией – история талантливой девушки Милы, которой приходится столкнуться с множеством трудностей на пути к своей мечте и личному счастью.

Главная героиня Мила Подольская
  студентка, молодой и талантливый музыкант. Мила сочиняет великолепные песни творчество стало для Милы главной и важной составляющей в ее жизни.

Смотрите также: 
Спросите у осени: смотреть онлайн – 1 серия, 2 серия от 15.02.2016 (ВИДЕО)

Проходит время, Милочка так и не узнала причину их разрыва с Андреем. В один из дней Милочка случайно находит гитару. Елена вынуждена рассказать дочери и мужу правду: это подарок Андрея.

Андрей тяжело переносит расставание с Милочкой. Чтобы отвлечься от тягостных мыслей, он целыми днями проводит в институте, помогая профессору Соловьеву с его научной работой. Профессор убеждает Андрея, что разрыв с Милочкой заблуждение и ошибка. Спустя время влюбленные мирятся.


В 4-й серии Илья по поручению отца везет крупную сумму денег в типографию. Но поддается искушению и по дороге заезжает в игорный клуб. Игорь предлагает серьёзную игру, Илья соглашается в надежде на крупный выигрыш. Воспользовавшись присутствием Ильи в клубе, Игорь демонстрирует Татьяне все "темные стороны" ее избранника. Илья – слабый, бесхребетный слюнтяй, который не может преодолеть свою зависимость от игры...

Смотрите 3 и 4 серии сериала Спросите у осени прямо сейчас на нашем сайте на этой же странице!

Смотреть онлайн – сериал Спросите у осени – 3 серия на канале Интер:




Смотреть онлайн – сериал Спросите у осени – 4 серия на канале Интер:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK