МастерШеф. Дети: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.02.2016 (ВИДЕО)

МастерШеф. Дети: смотреть онлайн 3 выпуск от 17.02.2016 (ВИДЕО)

После того, как шоу МастерШеф. Дети покинули два участника (Денис Семотюк и Исаак Величко), на проекте остались 18 участников. В новом выпуске они сразились в командных конкурсах, чтобы доказать: на кастинге их отобрали как лучших юных кулинаров страны отнюдь не случайно…

В рамках первого конкурса шоу МастерШеф. Дети детям пришлось готовить тирамису, вот только все, кроме капитанов команд, лишь догадывались о том, какую задачу поставили судьи. Смогли ли капитаны оставить следующим участникам правильные подсказки? И у кого изысканный десерт превратиться в сладкую размазню?

Смотрите также: 
МастерШеф. Дети: смотреть онлайн 1 выпуск от 03.02.2016 (ВИДЕО)

Во втором конкурсе детей ждали коробки со звездочками: одна звездочка – самое легкое блюдо, две — среднее, а три звездочки – самое сложное. Чем больше удастся приготовить блюд (особенно — сложных), тем больше звездочек-баллов.

Участникам шоу МастерШеф. Дети предстояло самим выбирать, за блюда какой сложности браться, но преступать к каждому новому заданию они могли только после того, как выполнят предыдущее. Кто в командных конкурсах остался без работы? И для какой команды популярный шоколадный десерт стал непреодолимым препятствием?

Для третьего конкурса шоу МастерШеф. Дети судьи пригласили участников взрослого МастерШефа, чтобы те помогли приготовить командам комплексные обеды с закуской, основным блюдом, десертом и напитком. Но помогать детям взрослые могли только советами.

Смотрите также: 
МастерШеф. Дети: смотреть онлайн 2 выпуск от 10.02.2016 (ВИДЕО)

Какие звезды кулинарного шоу пришли, чтобы научить детей слаженной работе на кухне? Кто из детей чуть не упал в обморок от порезанного пальца? И под чьим руководством дети приготовили самые вкусные и красивые блюда?

Смотрите третий выпуск шоу МастерШеф. Дети прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Угадать и приготовить тирамису. Часть 1 из 7:




Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Дети чуть не заразили Эктора сальмонеллой. Часть 2 из 7:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Камень преткновения – шоколадный фондан. Часть 3 из 7:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Что выбрать: сложное или легкое блюдо? Часть 4 из 7:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Звезды взрослого «МастерШефа» возглавили команды детей. Часть 5 из 7:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Дети приготовили банкет под руководством своих кумиров. Часть 6 из 7:



Смотреть онлайн МастерШеф. Дети - выпуск 3 от 17.02.2016 - Юные кулинары готовили еду, стоя на одном месте. Часть 7 из 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK