Следствие ведут экстрасенсы: в подвале жилого дома живет монстр – 22.02.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: в подвале жилого дома живет монстр  – 22.02.2016 (ВИДЕО)

За помощью в проект Следствие ведут экстрасенсы обратились жительницы города Луцк. Женщины уверяли экспертов проекта и съемочную группу, что в доме, где они живут, их преследует нечто очень страшное. Но что это – они понять не могут. Более того, они уверены, что в каждом углу дома им угрожает смертельная опасность. На помощь к женщинам отправились ясновидящие Рубина Цыбульская и Алена Курилова.

Расследование привело людей со сверхвозможностями в подвал злополучного дома. Там было почти пусто. Только стояли какие-то стаканы и коробки. Однако Рубина, которая спустилась вниз, увидела там нечто иное!

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

«Боже мой! Сколько их здесь? Женщины… Дети… Они все мертвые, а их лица серые, – все время, находясь там, повторяла цыганская ясновидящая – Кровь, кровь, кровь!»

Как только Рубина Цыбульская произнесла эти слова, внезапно в подвале погас свет! Когда же члены съемочной группы проекта Следствие ведут экстрасенсы присмотрелись, то увидели, что ясновидящая лежит на полу, а из носа у нее идет кровь!

Что произошло? Почему цыганская ясновидяща долго не приходила в себя? Какие страшные тайны скрывает злополучный дом? И невероятно, но экстрасенсы выйдут на бой с тем, против чего бессильна даже церковь!

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: карлик убивает мужей – 8.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - 
Что охотится на жильцов обычного дома в Луцке? Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Какие страшные тайны скрывает подвал обычного жилого дома в Луцке? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Страшные тайны обычного подвала приводят в шок. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 22.02.2016 - Таинственная кошка привела съемочную группу в ловушку. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK