Спасите нашу семью 5: жена узнает правду о муже из уст соперницы – смотреть выпуск 23.02.2016 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 5: жена узнает правду о муже из уст соперницы – смотреть выпуск 23.02.2016 (ВИДЕО)

Александр Кирильченко и Женя Куренная пришли на проект Спасите нашу семью 5, чтобы спасти семью, в которой не было уважения, правильного распределения ролей и взаимопонимания.

Пара постаралась преодолеть испытания, которые им предложила команда реалити, но, к сожалению, большинство из них закончились фиаско. Саша так и не нашел работу, не признал собственных ошибок, а Женя не научилась быть слабой, но в то же время волевой женщиной.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: смотреть выпуск 16.02.2015 (ВИДЕО)

Для того, чтобы расставить все точки над «і» и показать обманутой женщине всю правду, Дмитрий Карпачев пригласит в студию женщину, которая и предложила Александру оказать ей интимные услуги взамен на деньги.  Какой будет реакция Евгении на появление приглашенной «клиентки» ее избранника, и какие слова в свое оправдание найдет нерадивый муж?

Паре также придется побороть свои собственные страхи и комплексы. Рядом с Женей Саше не удавалось проявить себя мужчиной, ведь гораздо удобнее было притворяться непризнанным главой семьи.

Теперь ему выпадет шанс найти выход из затруднительного положения, где ему никто не поможет, а также доказать, что он сильный и ответственный в по-настоящему мужском деле. Женя же попытается справиться с постоянным желанием прислуживать, быть «удобной» и послушной перед большим количеством незнакомых людей.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: смотреть выпуск от 9.02.2016 (ВИДЕО)

Смогли ли Женя и Саша преодолеть все сложности? Что стало толчком к отказу супругов продолжать работу над собой? И простила ли Женя обман мужа? Узнайте это, посмотрев новый выпуск проекта Спасите нашу семью 5 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 4 от 23.02.2016 - 
Евгения встретится лицом к лицу с соперницей. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 4 от 23.02.2016 - Пара рассталась из-за обмана мужа. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 4 от 23.02.2016 - Героине дали шанс полюбить себя, а герою — стать ответственным.Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 4 от 23.02.2016 - Саша и Женя стали цирковыми артистами. Часть 4 из 4:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK