Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 28.02.2016 (ВИДЕО)

Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 28.02.2016 (ВИДЕО)

28 февраля в эфир вышел новый выпуск шоу Один за всех. Последние два месяца семья Еременко живет в атмосфере страха и террора. Зять каждую ночь звонит им с угрозами и бросает камни в окна, а еще он дважды поджигал входную дверь.

Так несуразно Иван Яцык пытается вернуть назад свою законную жену – 23-летнюю Вику, которая сбежала от него после ссоры и теперь с годовалым ребенком на руках прячется от мужа-деспота в квартире своих родителей.

Смотрите онлайн: 
Один за всех – смотреть онлайн выпуск от 14.02.2016 (ВИДЕО)

Вика и Ваня познакомились 2 года назад, гуляя в парке на День города. Сперва парень девушке не понравился, да и на тот момент у нее был другой ухажер. Но Ваня настойчиво приглашал Вику на свидания, дарил цветы и конфеты, а также завоевал будущую тещу, когда вызвался погулять с младшей сестрой Вики – больной аутизмом 7-летней Аней.

Прошел месяц – Вика сдалась и переехала к Ване. Целый год они прожили душа в душу на съемной квартире, но потом, когда у них родилась дочка, ее муж будто с цепи сорвался. Он стал приходить домой пьяным и начал поднимать на Вику руку. Молодая мать долго терпела, но очередной сцены ревнивого Вани не выдержала — сбежала от домашнего тирана к своим родителям.

«Мне больно, – признается Ваня. – Я люблю своих жену и ребенка, поэтому хочу вернуть их…» Однако парень не придумал иного способа, чтобы сделать это, кроме террора. Так как семья Вики не пускает Ваню даже на порог своего дома, он караулит ее под подъездом, а также звонит по 50 раз в день (особо настойчиво – ночью).

Смотрите также: 
Один за всех: смотреть онлайн выпуск от 27.12.2015 (ВИДЕО)

Странно, но вместо извинений, он засыпает жену угрозами, мол, если не вернешься, отвезу на речку и утоплю, а потом зарежу твою мать и проломлю голову отцу… Страдают от Вани и соседи, потому что парень обещал им взорвать весь многоквартирный дом.

Ваня придет в студию проекта Один за всех, чтобы впервые увидеть жену после ее побега и попытаться вернуть ее не силой и угрозами, а любовью. Вы узнаете: почему на самом деле Вика сбежала от мужа и отца своего ребенка? С кем она хочет жить? И стоит ли рисковать здоровьем и свободой ради такой семьи?

Смотрите новый выпуск шоу Один за всех прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 28.02.2016 - 
Парень угрожает вырезать семью сбежавшей жены. Часть 1 из 4:

с

Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 28.02.2016 - Парень угрожает вырезать семью сбежавшей жены. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 28.02.2016 - Парень угрожает вырезать семью сбежавшей жены. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Один за всех - выпуск от 28.02.2016 - Парень угрожает вырезать семью сбежавшей жены. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK