Следствие ведут экстрасенсы: семью преследует неведомая сила – 29.02.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: семью преследует неведомая сила – 29.02.2016 (ВИДЕО)

В понедельник, 29 февраля, в эфир вышел новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы. Невероятно, но какая-то неведомая сила хочет свести со свету примерную на первый взгляд семью из Кировоградской области. Что-то давит мужчину, душит его жену, а их детей и вовсе хочет утопить. Что происходит и почему?

Семья Басенко уверены, что в их доме поселилась какая-то потусторонняя сила. Виталий, Наталья и их дети – 16 летний Артем и 21-летняя Оксана не раз подвергались атакам полтергейста.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: неведомая сила высасывает жизнь из детей – 22.02.2016 (ВИДЕО)

«Легла спать и вдруг слышу, как будто кто-то заходит, потом залазит на кровать, смеется, а я не могу пошевелиться. У меня не двигаются руки и ноги, а оно лезет ко мне и давит», – рассказала Наталья Басенко.

А Виталия Басенко и вовсе едва не убило. Буквально в двух метрах от него упала бетонная плита весом около четырех тонн. А перед этим мужчине показалось, что она шевелилась и он интуитивно сделал пару шагов в сторону и только это спасло ему жизнь. Однако последней каплей, перед тем как супруги обратились за помощью к ясновидящим, стал несчастный случай, который произошел с Натальей.

«Я бала на кухне и готовила кушать. На плите стояла кастрюля с кипятком. Я взяла ее, чтобы переставить, делаю несколько шагов и в этот момент кастрюлю как будто что-то подбивает. Она выпадает у меня из рук и я полностью обливаюсь кипятком», — вспоминает героиня проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: в подвале жилого дома живет монстр – 22.02.2016 (ВИДЕО)

Что за неизвестная сила покушается на жизнь хозяев обычного сельского дома? Выяснить это попытаются сильнейшие ясновидящие страны, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы — киевская ведьма Ярослава Федорова и победительница шоу Битва экстрасенсов 15 Яна Пасынкова, которая впервые принимает участие в проекте расследований.

«Я видела очень странный сон. Мне приснилась милая маленькая девочка, ей было может четыре годика. Она была одета в светлое платье с двумя косичками. Сначала она стояла ко мне спиной, но когда она повернулась, меня как будто холодом пронзило, потому что у нее вместо лица был человеческий череп», — рассказала о своих странных сновидениях Ярослава Федорова.

Как сон киевской ведьмы может быть связан с семьей героев программы Следствие ведут экстрасенсы?

«Причина в женщине! – раскладывая карты, сказала Яна Пасынкова Она ушла, ее нет среди живых. Но эта женщина скрывает тайну за семью замками. А еще она требует справедливости».

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 15.02.2016 (ВИДЕО)

О чем говорит ясновидящая? Что преследует семью Басенко? Какие невероятные кадры зафиксировала скрытая камера проекта, которая была установлена в доме семьи перед началом расследования? Почему внезапно перевернулся многотонный трактор, который ехал на помощь к ясновидящим? Такого вы еще не видели!

Смогли ли ясновидящие продолжить расследование вместе – смотрите в новом выпуске шоу Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 29.02.2016 – 
Потусторонняя сила пытается убить членов примерной семьи. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 29.02.2016 – Неизвестная сила кидается ножами и охотится на примерную семью. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 29.02.2016 – Полтергейст отправил женщину в больницу и запугал всю семьи. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 29.02.2016 – Неизвестная сила трощит зеркала, кидается ножами и переворачивает технику. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK