Спасите нашу семью 5: мужчина живет за счет гражданской жены – смотреть выпуск 01.03.2016 (ВИДЕО)

Спасите нашу семью 5: мужчина живет за счет гражданской жены – смотреть выпуск 01.03.2016 (ВИДЕО)

На проект Спасите нашу семью 5 обратились гражданские супруги: 26-летняя Наталья Кружкова и 31-летний Александр Жиросенко. Пара вместе уже 4 года, и главной проблемой семьи стало то, что муж уже год не работает и даже не пытается найти способ приносить деньги в дом.

Вместо этого Саша занимается активной общественной деятельностью и борется с коррупцией. Когда ловить на горячем некого, мужчина просто отдыхает в свое удовольствие.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: смотреть выпуск 23.02.2016 (ВИДЕО)

Наташа трудится парикмахером по 12 часов в сутки, обеспечивает семью, занимается всеми домашними делами и даже выступает стилистом для своего возлюбленного, ведь Саша очень следит за своей внешностью. На все попытки Наташи заставить гражданского мужа пойти работать муж отмечает, что грузчиком или продавцом он работать не пойдет, а борьба с коррупцией — это для него своеобразная работа.

Несмотря на то, что пара уже долгое время вместе, мужчина все еще не сделал любимой предложение, так как, по его словам, Наташины истерики мешают ему жить. Девушка мечтает о свадьбе, детях и полноценном женском счастье, но все чаще думает, что с ее избранником все это невозможно.

Героям проекта Спасите нашу семью 5 предстоит пройти сложный путь, чтобы наладить отношения. Они столкнутся с испытаниями, в которых им нужно будет бороться со страхом, исполнить желания друг друга, а Саше представится возможность воплотить Наташину мечту. Но все не может быть просто. Мужчине придется выполнить очень неприятное задание, чтобы доказать, что ради жены от действительно готов на все, как утверждает сам.

Смотрите также: 
Спасите нашу семью 5: смотреть выпуск 16.02.2015 (ВИДЕО)

Получится ли у Наташи доказать мужу, что его деятельность — не такая трудная, как ее работа? И сможет ли Александр переступить через гордость ради своей жены? Смотрите заключительный выпуск пятого сезона проекта Спасите нашу семью прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 5 от 01.03.2016 - 
Активиста-волонтера заставили зарабатывать деньги тяжелым трудом. Часть 1 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 5 от 01.03.2016 - Героиня получила задание помочь нуждающимся детям. Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 5 от 01.03.2016 - Участники проекта почувствовали себя королем и королевой. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 5 от 01.03.2016 - Исполнит ли муж мечту своей жизни, несмотря на брезгливость? Часть 4 из 4:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 5 от 01.03.2016 - 5 самых больших ошибок в отношениях. Пост-шоу. Часть 1 из 2:



Смотреть онлайн Спасите нашу семью 5 - выпуск 5 от 01.03.2016 - Способен ли измениться человек, привыкший жить только для себя? Пост-шоу. Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK