Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2016 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 03.03.2016 (ВИДЕО)

В новом выпуске медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла 3 вы впервые увидите шокирующих размеров родинку, которая «захватила» практически всю спину женщины. Более того, она постоянно увеличивается в размерах и выглядит как рюкзак. За все 20 лет никто так и не решился помочь Светлане, ведь риск для жизни слишком большой.

Еще одна сложная пациентка нового выпуска проекта Я соромлюсь свого тіла 3 – Людмила Барткова. Тело женщины в свое время изуродовал пес – он в прямом смысле разорвал ее ногу на куски. Тем не менее, собаку после этого никто даже не изолировал от общества. Случай настолько возмутит Валерия Ославского, что он отправится на собственное расследование.

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 25.02.2016 (ВИДЕО)

Валерий Ославский также примет самого младшего пациента проекта Я соромлюсь свого тіла 3 – двухмесячного Никиту. У мальчика врожденная патология – по 6 пальцев на обеих ногах. Если проблема генетическая, в будущем у Никиты могут появиться сложности со здоровьем.

В киевской клинике Людмила Шупенюк примет пациентку с необычной проблемой. Женщина утверждает, что, когда мать бросила ее в роддоме, было проведено тайное хирургическое вмешательство, в ходе которого ей удалили часть ягодицы. Причиной тому, по словам девушки, послужила пересадка ее кожи погорельцам, которые пострадали во время взрыва в Чернобыле.

Интимная проблема беспокоит и вторую пациентку Людмилы Наталью Чурсину. 17-летняя девушка обеспокоена цветом и размером малых половых губ. Но на осмотре оказалось, что проблема у пациентки совершенно в другом…

Смотрите также: 
Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 18.02.2016 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск медицинского проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 5 от 03.03.2016 - 
Шокирующих размеров родинка на спине. Часть 1 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 5 от 03.03.2016 - Валерий Ославский расследовал причину травмы пациентки. Часть 2 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 5 от 03.03.2016 - Женщина уверена, что в роддоме ей отрезали кусок ягодицы. Часть 3 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 5 от 03.03.2016 - Девушка недовольна размером малых половых губ. Часть 4 из 5:



Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 5 от 03.03.2016 - Самая опасная и длительная операция всех сезонов. Часть 5 из 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK