Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.03.2016 (ВИДЕО)

Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 04.03.2016 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая встретится с Андреем Данилко в баре, и за бокалом пива расспросит артиста обо всех скандалах национального отбора на конкурс Евровидение 2016. Как оказалось, за кулисами конкурса осталось немало интриг и эмоций.

Артист, который сам в 2007 году участвовал в конкурсе европейской песни и занял второе место, признается, доволен ли он результатами отбора. А еще - оценит шансы Джамалы на победу и прокомментирует попытки Госдумы запретить исполнять певице песню о трагедии крымских татар.

Смотрите также: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 26.02.2016 (ВИДЕО)

- Когда начали говорить, что у нее антироссийская песня и Костя Меладзе поддерживает антироссийскую песню, я сказал: "Какой бред!" Джамала рассказывает историю своей прабабушки. И если это произошло в 1944 году, тогда, значит, это антисоветская песня. Почему она не может рассказать эту историю, в чем проблема? Пусть выпьют успокоительное! - сказал Андрей Данилко.
 
Также Андрей Данилко признается, что получил много нареканий от друзей после того, как раскритиковал песню SunSay.

- И мне сразу же пишут: "Зачем ты" зарезал "мальчика?" И я сразу представляю себя с кровавыми руками. Но правила есть правила, не я их придумал. - прокомментировал эту ситуацию артист.
 
По словам Андрея Данилко, одним первых его начал критиковать Филипп Киркоров, который давно является фанатом конкурса Евровидение и не пропускает ни одного Национального отбора. При обсуждении результатов Нацотбора артисты даже поссорились.
 
- Он написал в сердцах, я также в сердцах ответил... - говорит Андрей Данилко.
 
Смотрите такде: 
Світське життя: смотреть онлайн выпуск от 19.02.2016 (ВИДЕО)

Что именно написал Филипп Киркоров Андрею Данилко? Что Андрей думает об очередной неудачной попытке группы НеАнгелы попасть на Евровидение? Как артист напугал немецких врачей и что отвечает журналистам так называемой ДНР, когда те пытаются его выставить жертвой "украинская хунты"?
 
Откровенное интервью Андрея Данилко только в шоу Світське життя. Смотрите новый выпуск прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - 
Андрей Данилко рассказал, как поссорился с Филиппом Киркоровым из-за "Сансея":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Благотворительный аукцион к Олимпийским играм:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Премьера фильма "В центре внимания":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Джамала о том, как отреагировали в Крыму на ее песню для Евровидения:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Лилия Подкопаева встретилась с кумой Ани Лорак в Америке:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Александр Педан поссорился с семьей во время отпуска в Грузии:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Новая невеста Дмитрия Ступки о стремительном бракосочетании:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Потап признался, что ходил к психоаналитику:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Солистка группы Pur: Pur о гастролях в России:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Сергей Притула вспомнил, как на его свадьбе мэр Львова Садовый целовался с женой под выступление "Бумбокса":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Татьяна Денисова вывела в свет сына-первоклассника, и не хочет, чтобы он стал танцором:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Мама Нади Дорофеевой сделала татуировку в честь группы "Время и стекло":



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Захур и Камалия подумывают о сыне:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Alyosha болела за Джамалу, а ее муж Тарас Тополя был против победы SunSay на нацотборе Евровидения:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Гимнастка Анна Ризатдинова призналась, что Ирина Дерюгина лично наклеивает камни на ее костюмы:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Чемпиону мира по греко-римской борьбе Жану Беленюку Виталий Кличко обещал квартиру в Киеве:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Лидер "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал о своей песне, посвященной Революции Достоинства:



Смотреть онлайн Світське життя - выпуск от 04.03.2016 - Церемония награждения Yuna:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK