Следствие ведут экстрасенсы: дух девочки издевается над семьей – 07.03.2016 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: дух девочки издевается над семьей – 07.03.2016 (ВИДЕО)

За помощью к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы обратились супруги Илья и София Бакрев из села Давидовка, Черновицкой области. В сентябре 2015 года умерла их трехлетняя дочь Ангелина. И с тех пор семья потеряла всякий покой.

Когда в семье Бакарев появились близняшки Ангелина и Серафима, то радости счастливым родителям не было границ. Однако уже совсем скоро приятные хлопоты по уходу за дочками омрачил страшный диагноз одной из сестричек – рак крови. Последние 4 месяца своей жизни маленькая Ангелина провела в больнице.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: возле дома нашли изувеченное тело 19-летнего парня – 07.03.2016 (ВИДЕО)

«Она постоянно говорила: «Мама, у меня все болит, я хочу домой». Мы смотрели в окне, как дети бегали, а она так плакала, – со слезами вспоминает мама близняшек София. – В последние дни своей жизни она не могла ни шевелиться, ни ходить. Потом ее забрали в реанимацию. Когда я бежала к Ангелине, врач лишь открыл окно и сказал: «Ваш ребенок уже умер!»

Родители были не в себе от горя. Но в дополнение к страшной беде, после похорон дочери в их доме начали происходить ужасные вещи. Родители постоянно ощущают присутствие покойного ребенка! Но больше всего Ангелина после смерти мучает свою сестру Серафиму.

«Она приходилак Серафиме и замораживала ей ноги и руки. А однажды взяла ее за волосы и потянула так, что у нее голова аж поднялась. До этого резинку сняла с ее волос, щипала за живот», — рассказала София Бакрев.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: неизвестные убили и расчленили студентку – 29.02.2016 (ВИДЕО)

Почему при жизни спокойная и мягкая девочка так агрессивно проявляет себя после смерти? Почему так издевается над своей сестричкой? Неужели она хочет забрать ее к себе на тот свет?

Не пропустите шокирующее расследование, которое проведут сильнейшие ясновидящие страны Алена Курилова и Магдалена Мачиовски. Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 07.03.2016 – Дух трехлетней девочки издевается над членами своей семье. Часть 1:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 07.03.2016 – Дух трехлетней девочки пытается затащить на тот свет сестру-близняшку. Часть 2:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 07.03.2016 – Что впустила в свой дом семья после сеанса экзорцизма? Часть 3:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – выпуск от 07.03.2016 – Чтобы откупить болезнь дочери родители продали ее. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK