Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 8.03.2016

Киев днем и ночью: смотреть онлайн выпуск от 8.03.2016

8 марта состоялась премьера реалити-проекта Киев днем и ночью. Проект снят по формату известного шоу Berlin – Tag&Nacht, одного из самых популярных в Германии. Он в эфире уже 9 сезонов. На страничке немецкого прототипа программы в Facebook более трех миллионов подписчиков. Каждая новая серия, выложенная авторами на YouTube, мгновенно набирает десятки тысяч просмотров.

Киев днем и ночью снят в жанре сериалити. Он объединяет в себе драматургию сериала и жизненные истории. Если проще – это сериал, который разворачивается в реальном времени с реальными людьми. Герои – не актеры, а обычные ребята, оказывающиеся в заданных сценарием ситуациях и проявляющие в них свои естественные, неподдельные эмоции. Есть ситуация. А что произойдет дальше, никому не известно. Все зависит от настроения и восприятия героев.

Оксана, Карина, Альбина, Богдан и Саша – молодые ребята из разных уголков Украины, с разным опытом и жизненными позициями. Они решились переехать в Киев, вместе снимают квартиру. В их планах – покорить столицу и изменить свою жизнь к лучшему.

Смотрите сериалити Киев днем и ночью – выпуск от 8.03.2016 – часть 1:




Смотрите сериалити Киев днем и ночью – выпуск от 8.03.2016 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK