Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 10.03.2016

Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 10.03.2016
В эфире Нового канала набирает популярность реалити-проект Сердца трех 3. Организаторы решили собрать разные точки зрения о том, действительно ли путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Спросили мнение мужчины-cемьянина, творческого мужчины и успешной женщины.

Женщина должна уметь готовить, и никак иначе! Так считает эксперт реалити Супермодель по-украински Ричард Горн.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 9.03.2016

— Мужик любит пожрать. Мне жалко тех девушек, которые говорят: «Я не готовлю, он меня возит в рестораны»… Ну, вот о чем в таком случае разговаривать с ней, если она даже элементарное блюдо, борщ, приготовить не может? Это базовое умение для женщины, такое же, как выносить ребенка. Мужчина, в свою очередь, должен уметь выполнять свою часть обязанностей… Мои критерии идеальной спутницы: умение очень хорошо готовить, быть хорошей любовницей и быть такой, с которой не стыдно появиться в обществе.

А вот для Александра Педана умение вкусно готовить – не главный показатель идеальной женщины. Ведущий Нового канала не считает такой скилл определяющим. Более того, он уверен: женщина, закармливающая мужчину борщами, делает из него «колобка».

— Чем больше готовит женщина, тем больше желудок у мужчины. И тем меньше нужен дома такой «колобок». По-моему, лучше следить за фигурой.

И приводит личный пример:

— Да, моя жена умеет готовить, это приятно. Но это не главный фактор для счастья! Я ее люблю, потому что она красивая, умная, мне с ней интересно. Классно нам вместе! Кстати, а почему бы мужу не приготовить хотя бы иногда? Есть же миф о том, что мужчины это делают лучше. Соревнуйтесь, если время позволяет. Я бы сам готовил, если бы было время.

Читайте также: Сердца трех 3: участницы согласились на эксперимент ведущего

Ведущая пост-шоу Как выйти замуж? Роза Аль-Намри думает иначе. Считает: главное, что должна уметь женщина – врать. Если получается, все остальное неважно, в том числе и умение готовить.

— Только врать не в плохом смысле, а что-то недоговаривать. Если постоянно все говорить искренне, мужчина потеряет к тебе интерес… А насчет еды – можно заказать ее в ресторане и сказать, что сама приготовила. Я, наверное, так говорю, потому что вообще не готовлю дома (смеется).

Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 10.03.2016 – часть 1:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 10.03.2016 – часть 2:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 10.03.2016 – часть 3:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 10.03.2016 – часть 4:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 10.03.2016 – часть 5:



Смотрите Сердца трех 3 – выпуск от 10.03.2016 – часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK