Проект Любовь: смотреть онлайн – выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)

Проект Любовь: смотреть онлайн – выпуск от 11.03.2016 (ВИДЕО)
Проект Любовь появился как вполне логичное продолжение Проекта Перфект. Таня Бобрикова изменила себя за три месяца на глазах у всей страны: похудела на 12 килограмм, стала женственной и избавилась от вредных привычек. Но так и не встретила мужчину своей мечты. Теперь же девушка поставила перед собой новую, очень смелую задачу – за 100 дней стать идеальной невестой и найти идеального жениха.

"Тело в порядок привела, пришло время заняться личной жизнью. Для того чтобы стать идеальной невестой и найти идеального жениха, я решила провести ряд научных экспериментов. Сделала себе вызов – через 100 дней «Проекта «Любовь» я должна выйти замуж", – рассказывает Таня Бобрикова.

Таня взялась за амбициозный проект, потому что знает, как миллионы девушек страдают от одиночества или непонимания со стороны мужчин. Они ищут советов, но советы такие разные. Поэтому Таня Бобрикова вместе со своими друзьями Леной Филоновой и Андреем Шабановым возьмет на себя миссию исследователя и проведет беспрецедентную серию экспериментов.

Смотрите также: Сердца трех 3: смотреть онлайн выпуск 11.03.2016

Стоит ли использовать феромоны для привлечения противоположного пола? Действительно ли мужчины предпочитают блондинок? Какая часть женского тела самая привлекательная для мужчины? Чего нельзя делать на первом свидании? Как понять, что твой избранник станет идеальным отцом твоему будущему ребенку, как не облажаться на первом свидании, что сделать, чтобы избежать расставания и еще много всего интересного. Ответы на эти у другие вопросы будут даны в новому шоу Проект Любовь.

Смотрите Проект Любовь – выпуск от 11.03.2016 – какой тип фигуры нравится мужчинам – часть 1:



Смотрите Проект Любовь – выпуск от 11.03.2016 – что важнее: грудь или попа? – часть 2:



Смотрите Проект Любовь – выпуск от 11.03.2016 – как увеличить грудь и как увеличить ягодицы в домашних условиях – часть 3:



Смотрите Проект Любовь – выпуск от 11.03.2016 – стоит ли идти к пластическому хирургу – часть 4:



Смотрите Проект Любовь – выпуск от 11.03.2016 – внешность или статус: на что обращают внимание женщины – часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK