Секс и ТСН: смотреть онлайн выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)

Секс и ТСН: смотреть онлайн выпуск от 13.03.2016 (ВИДЕО)
13 марта ТСН.Тиждень показал первый сюжет из специального цикла Секс и ТСН. Четверо журналисток программы ТСН.Тиждень решили ненадолго отвлечься от проблем политики, экономики и коррупции, и обратиться к вечной теме - любви и отношений между мужчиной и женщиной.

Проект состоит из четырех серий, авторами каждой из которых выступили журналистки ТСН.Тиждень - Галина Сергеева, Ольга Мальчевская, Юлия Дячук и Юлия Панкова, каждая в своем амплуа. В коротких фильмах-сюжетах они примеряют на себя разные образы - мечтательницы, перфекционистки, девушки-хиппи и ангела с чертиками, а также пытаться разобраться в любовных вопросах, чтобы узнать, как современные украинцы изменили к ним отношение.

В частности, в первой части цикла Секс и ТСН Юлия Дячук попытается разведать, какие они, идеальные мужчины и женщины, и где их искать. Интрига будет нарастать с каждым последующим сюжетом.

Читайте также: За милых дам или Чего хотят женщины

Зрители узнают о тайных механизмах служебных романов, разрушительной силе гражданского брака и прекрасных исключениях, о 10 способах найти себе идеального партнера, и существует ли жизнь после свадьбы.

"Единственный шанс выжить в нынешних условиях войны и кризиса - сплотиться и помнить, что в нашей жизни есть любовь", - комментирует нестандартную тему проекта ведущая ТСН.Тиждень Алла Мазур.

Смотрите онлайн Секс и ТСН – выпуск от 13.03.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK