Киев днем и ночью: 7 серия от 17.03.2016

Киев днем и ночью: 7 серия от 17.03.2016
Героиню сериалити Киев днем и ночью Оксану перевели на новую работу – кондитером. После должности посудомойки, согласитесь, невиданный рывок вперед. Но если на работе все, кажется, наладилось, в съемной квартире на Позняках, куда с горем пополам заехала девушка, сплошной раздрай.

Фотограф Богдан, который и позвал Оксану в Киев, обнимается с Кариной. Их квартиру ограбили, и Ксюшу чуть ли не обвиняют в воровстве. Как справиться со всем этим потоком негатива?

Смотрите также: Киев днем и ночью: 6 серия от 16.03.2016

— Мне очень тяжело смотреть на то, что происходит в квартире. Поэтому, когда я прихожу домой, то сажусь на подоконник, откуда открывается прекрасный вид на Днепр, и плачу, – рассказывает Оксана. – Это единственное место, где я могу поплакать – понимаю, что если зареванная выйду вниз, это будет означать капитуляцию, белый флаг. Конечно, домашние ссоры очень отвлекают. Бывает, делаешь что-то, а в голове Богдан, Карина, и весь этот ужас.



Но сдаваться Оксана не собирается. Она ведь пообещала Богдану и себе, что не опустит руки.

Смотрите также: Киев днем и ночью: 5 серия от 15.03.2016

– У меня такая жизненная позиция, что всю злость, всю внутреннюю обиду нужно превратить в мотивацию, – делится своим секретом Оксана. – Мое сердце тает на работе, и вся обида уходит, когда я что-то выпекаю. Это отдушина. На работе я отдыхаю, и это приносит мне удовольствие.

Смотрите Киев днем и ночью – 7 серия от 17.03.2016 – часть 1:



Смотрите Киев днем и ночью – 7 серия от 17.03.2016 – часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK