Касается каждого: переборчивый папа – 18.03.2016 (ВИДЕО)

Касается каждого: переборчивый папа – 18.03.2016 (ВИДЕО)

Месяц назад от многодетного папы из Николаевской области ушла жена, забрав 11 детей. Герой нового выпуска проекта Касается каждого Виталий отдал деньги из семейного бюджета своему брату, а Светлана посчитала этот поступок воровством у собственных детей.

Через несколько дней после ссоры Виталий приехал проведать сбежавшую семью. Он забрал половину детей. Но уже на следующий день отец изменил решение. Он вернул пятерых детей и оставил себе только 11-летнего сына Юрия.

Смотрите также: 
Касается каждого: с высоты одиночества – 17.03.2016 (ВИДЕО)

С тех пор Светлана не видела своего мальчика. Все попытки вернуть ребенка заканчиваются скандалами. Отец готов на всё, чтобы Юрий оставался с ним. Почему дети наравне с имуществом стали для мамы и папы предметом торга и дележа?

В студии проекта Касается каждого эксперты попытаются понять, могут ли одиннадцать сыновей и дочерей стать главным аргументом в восстановлении семьи, и что для этого должны сделать родители.

Смотрите также: 
Касается каждого: запрещенная семья – 16.03.2016 (ВИДЕО)

Смотрите новый выпуск проекта Касается каждого уже сегодня, 18 марта, в 18:00 на канале Интер и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Касается каждого - выпуск от 18.03.2016 - переборчивый папа - АНОНС:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK