Цієї миті рік потому: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2018)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 31.08.2018)

В эту пятницу, 31 августа, в 20:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA стартует самая удивительная премьера осеннего телесезона – «Цієї миті рік потому».

Читайте такожСдается домик у моря: смотреть 6 серию (эфир от 31.08.2018)

Возможно ли за год добиться заветной цели? Ответ на этот вопрос дадут герои нового шоу о мотивации и силе воли. Войдя в дверь «цієї миті», участники пообещают ведущей и всей стране кардинально изменить жизнь. У них будет 365 дней, чтобы осуществить мечту. А для зрителей этот год пройдет всего за несколько секунд! 

Героями выпуска станут: молодая девушка Полина, которая весит всего 26 кг! Ее цель – за год набрать вес до 40 кг, перестать стесняться себя и своего тела. А вот вторая участница мечтает сбросить половину своего веса и навсегда забыть о 120 кг. Девушка Даша пообещает за год найти биологических родителей, с которыми она даже не знакома. Горе-мать оставила ее в сугробе снега под роддомом. Еще одна история – о мужском бесплодии. Пара мечтает завести ребенка, но пока что им это не удавалось. Девушка с диагнозом «рак» сделает все, чтобы вылечиться и стать мамой. А одинокий отец пообещает найти вторую половинку с помощью...голубей! Смогут ли герои достичь своих целей и стать счастливыми – узнайте уже сегодня!

Премьерный выпуск проекта Цієї миті рік потому смотрите уже сейчас на TV.UA.

Все выпуски шоу Цієї миті рік потому (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK