Чемпионы из подворотни: смотреть 1 серию онлайн

Чемпионы из подворотни: смотреть 1 серию онлайн

Телевизионный мини-сериал Чемпионы из подворотни производства студии Квартал 95 снят на основе реальных событий, которые происходили в Милане. В 2009 году в Италии состоялся чемпионат мира по пляжному футболу среди людей без определенного места жительства. Украинская сборная бездомных разгромила команду Португалии и стала чемпионом.

Смотрите в 1 серии сериала Чемпионы из подворотни:

Читайте такожЦентральная больница: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 12.07.2016)

Сергей Ладыгин - игрок известной футбольной команды. Только вот в футбол он давно не играет, команды его нет, да и живет он на улице. Устав бороться с жизненными неурядицами, Ладыгин напивается и решает сброситься с пятнадцатого этажа недостроенного дома. Однако его останавливают бездомные, которые живут в этом здании. Михалыч знакомится со своими спасителями Бодей и Бизоном и узнает, что они обожают футбол. Парни приглашают Ладыгина сыграть с ними на выходных, но тот отказывается.

Однако, Михалыч все-таки приходит на матч бездомных и присоединяется к их команде. С помощью Ладыги их "сборная" выигрывает. После матча приезжает знакомый Боди и Бизона, Шишка, и сообщает, что в Италии будет проходит чемпионат по футболу среди людей без определенного места жительства. Шишка предлагает ребятам и Ладыгину принять в нем участие.

Смотрите первую серию сериала Чемпионы из подворотни прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK