Чотири весілля-6: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 27.04.2017)

Чотири весілля-6: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 27.04.2017)

В новом выпуске реалити Чотири весілля-6 в погоне за медовым месяцем в Египте участницы по традиции удивили зрителей интересными сценариями свадеб на любой вкус и бюджет.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 20.04.2017)

Сентиментальная невеста Анна из села Рокосово Закарпатской области вышла замуж за настоящего чемпиона. Дело в том, что будущий муж девушки профессионально занимается волейболом и единственной своей слабостью считает Анну.

chotiri-vesillja-6-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-27-04-2017-1

Во время свадебной клятвы жених, не сдерживая слез, дал обещание любить и поддерживать возлюбленную до последнего вздоха, чем растрогал всех приглашенных, а участницы проекта Чотири весілля-6 даже назвали молодых самой душевной парой выпуска.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 13.04.2017)

Местом проведения торжества невеста выбрала уютный ресторан на берегу озера, а цветом свадьбы – изумрудный. Гостей развлекали популярными на Западной Украине бармен-шоу и закарпатскими конкурсами. Интересно, что конкурентки Анны признались, что невеста выбрала настолько дорогое платье, что в свадебном салоне они бы даже побоялись на него посмотреть.

22-летняя Алина из Днепра задолго до знакомства с будущим мужем знала, как он будет выглядеть и в каком возрасте его встретит: во время гадания девушка увидела отражение своего суженого в воде, и с тех пор стала его искать.

chotiri-vesillja-6-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-27-04-2017-2

Свадьбу сыграли в эко-стиле, с использованием натуральных материалов в декоре: дерева, зелени и шишек. А местом проведения выбрали шатер на берегу Днепра. Приглашенных удивляли специальной фотозоной, где на деревянных прищепках были развешены фотографии молодых, которые пара хранит с первого дня знакомства. А угощали гостей шашлыком, пирожками и селедкой.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 06.04.2017)

Невеста выбрала классическое свадебное платье, дополнив его поясом с украинским орнаментом, а жених поддержал возлюбленную, остановив свой выбор на черном костюме с бабочкой в украинском стиле.

Невеста с непростым характером Елена из Киева уверена в своей победе, так как ради высоких баллов, накануне свадьбы даже пригласила погостить в Киев одну из своих конкуренток. Свадьбу сыграли в модном столичном ресторане. Гостей угощали разнообразием салатов, мясом и бутербродами с красной икрой, а в качестве развлечений предлагали дискотеку и кальян.

chotiri-vesillja-6-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-27-04-2017-3

Елена встретила своего возлюбленного в хмельницкой маршрутке, сразу после чего будущий муж Дмитрий перебрался в Киев. Пара планирует построить огромной дом для новой семьи, а пока живет вместе с бабушкой Елены.

Бухгалтер Яна и ее возлюбленный Денис из города Первомайск Николаевской области эффектно появились на своем торжестве в белом лимузине, в то время как гостей развлекали мимы.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 30.03.2017)

Для проведения долгожданного дня Яна выбрала лучший ресторан города Первомайск, а цветом свадьбы – марсала. Пара решила остановится на классических развлечениях для приглашенных, а именно дискотеке и салюте. Особенный акцент сделали на угощения: была отведена отдельная зона для сладостей и фруктов, а также гостям предлагали большое количество закусок и мясных блюд.

chotiri-vesillja-6-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-27-04-2017-4

Интересно, что настоящим испытанием для отношений молодых стала любовь невесты к своей собаке. Дело в том, что Денис долгое время ревновал возлюбленную к питомцу, и даже отмечал, что Яна кормила его хуже, чем своего йорка. Во избежание конфликтов в семье, парень завел себе союзника - кота.

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

Кого из участниц невеста Елена пригласила погостить в Киев, какие еще уловки девушка подготовила ради победы, и как на оглашении результатов на это отреагировали участницы шоу Чотири весілля-6.

Новый выпуск шоу Чотири весілля-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Чотири весілля-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK