Чотири весілля-6: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

Чотири весілля-6: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 23.03.2017)

В новом выпуске невесты самого позитивного романтического реалити Чотири весілля-6 удивляли зрителей разнообразием сценариев свадеб на любой вкус и бюджет: самой дорогой свадьбой в истории программы, «громким» гулянием в европейском стиле, свадьбой в стиле птицы феникс и скромным праздником в одном из киевских трамваев.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2017)

Участницы из Львова, Тернопольской области, Хмельницкого и Киева в новой программе шестого сезона соперничали за «медовый месяц» в Черногории.

Самоуверенную Марьяну и ее жениха Назара из города Чортков Тернопольской области объединила чашка ароматного кофе, на которую молодой человек пригласил свою возлюбленную еще когда ему было 15 лет. Марьяна с юного возраста очень серьезно относится к созданию семьи и давно мечтает о детях, поэтому услышав от своего возлюбленного не просто признание в своих чувствах, а предложение стать матерью его детей, без сомнений ответила «да».

chotiri-vesillja-6-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-2

Торжество решили провести в современном украинском стиле. Гостей угощали блюдами национальной кухни, а развлекали восточными танцами и бармен-шоу. Все чаще мужчины удивляют выбором свадебного костюма больше, чем девушки. Исключением не стал и жених Назар, который выбрал темно-зеленый фрак, гармонирующий с тематическим цветом свадьбы, невеста остановила свой выбор на классическом пышном платье. 

Читайте такожЧотири весілля-6: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

Невеста Дарья и ее жених Анатолий из Хмельницкого познакомились в социальных сетях. Молодой человек был поражен строгим взглядом незнакомки и решил, что «растопит» ее сердце любым путем. Анатолий привык достигать своих целей, поэтому вскоре прекрасная и недоступная девушка из Инстаграма станет его женой.

Интересно, что пара сыграла самую дорогую свадьбу в программе с бюджетом в полмиллиона гривен. Дарья выбрала лучший ресторан Хмельницкого с хрустальными люстрами и элементами настоящего золота в декоре. Невесту сопровождал кортеж из дорогих машин.

chotiri-vesillja-6-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-3

Торжество сыграли в европейском стиле и пудровых тонах. Дарья выбрала нежное кружевное платье с открытыми плечами и пышной юбкой, образ дополнила короной. Гостей угощали красной икрой, ассорти из морепродуктов, итальянскими сырами и запеченным поросенком.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

Трогательная невеста Яна и ее жених Александр из Киева уверены, что не обязательно тратить большой бюджет для проведения хорошей свадьбы. Пара убеждена, что их чувства смогут создать неповторимую атмосферу любви и счастья на празднике.

Местом проведения радостного события молодые выбрали киевский трамвай, а первый свадебный танец пара станцевала на главной площади старинного центра Киева под аккомпанемент уличных музыкантов. 

chotiri-vesillja-6-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-1

Участница выбрала скромное свадебное платье с украинской вышивкой. Яна признается, что любит Александра за простоту: возлюбленный не ездит на работу на такси и выбирает общественный транспорт.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

Известный львовский дизайнер Виктория Феникс из ее возлюбленный Павел решили сыграть свадьбу в неформальном стиле. Невеста максимально ответственно отнеслась к организации радостного события, и собственноручно сшила дизайнерское свадебное платье в нежно-персиковых цветах и крыльями, как у птицы Феникс.

Местом проведения молодые выбрали ресторан на крыше торгового центра, а гостей удивляли необычными львовскими конкурсами с «батогами» и фаер шоу.

chotiri-vesillja-6-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-23-03-2017-4

Как участницы отреагировали на конкурсы на свадьбе Виктории, оценили ли невесты дизайнерское платье львовянки и на что пошли участницы ради победы.

Новый выпуск шоу Чотири весілля-6 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Чотири весілля-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK