Давай поговоримо про секс-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 30.01.2017)

В понедельник, 30 января, в эфире канала СТБ и на нашем сайте TV.UA стартовал третий сезон шоу Давай поговоримо про секс. Темой первого выпуска были секс-курьезы. Звездные гости откровенно рассказали о своих конфузах при интимной близости, а эксперты объяснят, как пережить подобные моменты и обезопасить себя во время экспериментов в постели.

Читайте такожМастерШеф-6. Неизвестная версия: смотреть онлайн (эфир от 28.12.2016)

Герои первой программы нового сезона шоу Давай поговоримо про секс-3, Сергей и Людмила из Обухова. За шесть лет супружеской жизни пара неоднократно попадала в курьезные ситуации во время интимной близости. Сергею самым запоминающимся показался случай, когда в попытках разнообразить свою интимную жизнь, он с женой решил заняться сексом в туалете кафе.

Но в порыве страсти пара совершенно не заметила большую дыру в двери, через которую все посетители заведения имели возможность наблюдать их секс.

А вот Людмилу больше всего шокировала ситуация, когда она согласилась на предложение мужа поэкспериментировать с эротическими игрушками. После неудачных попыток пара поставила крест на любых экспериментах. Однако однообразный секс — разрушает их отношения.

Читайте такожМастерШеф-6: кто победил в шоу 27.12.2016 (видео)

В этой программе расскажут, действительно ли конфузы во время интимной близости — это причина для расставания или все-таки лишний повод улыбнуться? Как вести себя, если во время секса опозорился и боишься, что партнер поднимет на смех? Как преодолеть стыдливость и страх после неловких ситуаций? Чем чреваты эксперименты в сексе и, как обезопасить себя, чтобы не оказаться на столе у хирурга?

Дмитрий Коляденко откровенно рассказал о своих интимных курьезах. Также вы услышите признание звезды порнографических фильмов!

Премьерный выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK