Давай поговоримо про секс-3: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 22.05.2017)

В понедельник, 22 мая, зрители узнали все о любви в интернете на шоу Давай поговоримо про секс-3. Героиня Елена уже несколько лет ищет своего идеального мужчину на сайтах знакомств. Но ей все время попадаются только любители быстрого секса и альфонсы. Эксперты помогли девушке и рассказали, как найти своего суженого в сети!

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 15.05.2017)

В выпуске «Любовные сети» своей историей поделилась героиня Елена. Девушка не оставляет надежду найти свое счастье в сети, невзирая на горький опыт интернет-знакомств.

Лучшие эксперты страны помогли разобраться, почему ей не удается познакомиться с порядочным мужчиной ни в реальной, ни в виртуальной жизни? Какие ошибки Елена допускает, общаясь на сайтах знакомств и действительно ли в интернете знакомятся лишь извращенцы?

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.05.2017)

Более того, в студию шоу Давай поговоримо про секс-3 пришли Андрей и Влада – пример любви, которая зародилась в сети. Однако недавно Влада обнаружила, что Андрей снова завел страничку на сайте знакомств и активно переписывается с другими женщинами. Неужели он изменяет жене не только виртуально? По каким признакам можно определить, что ваш любимый завел интрижку в сети?

Также к в студию шоу Давай поговоримо про секс-3 пришла женщина, которая просто хотела познакомиться с приличным мужчиной в сети, а в итоге стала героиней остросюжетной криминальной драмы и подвергла свою жизнь опасности.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.05.2017)

А для того, чтобы узнать, насколько тонка грань между виртуальным флиртом и реальной изменой журналисты проекта Давай поговоримо про секс-3 провели эксперимент.

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK