Давай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2017)

В понедельник, 27 февраля, зрители увидели новый выпуск пикантного шоу Давай поговоримо про секс-3. Эксперты рассказали о том, какие эксперименты на самом деле можно считать извращением и что делать, если такие мысли посетили вашу вторую половинку.

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2017)

Многодетная пара Андрея и Натальи страдает от непонимания в постели. Мужчина обладает страстным темпераментом и хочет разнообразить секс с женой. А Наталья отказывается от любых экспериментов и называет своего мужа извращенцем. Другая пара, Сергей и Елена, — наоборот считает, что классический секс может разрушить отношения, и поэтому они регулярно практикуют БДСМ.

В программе Давай поговоримо про секс-3 эксперты рассказали, что по-настоящему является извращением? Что делать, если извращенные мысли появились у вашего партнера? И как при первой встрече распознать извращенца?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

В студию шоу Давай поговоримо про секс-3 пришел молодой человек, который занимался сексом с козой! Более того, эксперты провели эксперимент прямо в студии: смогла ли зрительница из зала выдержать испытания, от которой приходят в восторг настоящие мазохисты?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK