Давай поговоримо про секс-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 27.03.2017)

В понедельник, 27 марта, в эфир вышел новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3. Гостями программы «Моя жена ушла к другой» стали сразу две пары. Юлия бросила своего супруга Дмитрия ради другой девушки и даже забрала с собой дочь. А для Лилии гомосексуальную любовницу подыскивает ее собственный муж!

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 20.03.2017)

После рождения ребенка, героиня Юлия почувствовала, что ее муж охладел и не воспринимает ее больше, как женщину. Жена терпела такое отношение несколько лет, пока однажды не познакомилась в ночном клубе с девушкой Надеждой.

Новая знакомая весь вечер проявляла заботу и внимание в отношении Юлии и вела себя гораздо мужественнее Дмитрия. Спустя несколько дней Юлия решила забрать дочь и уйти от мужа к Надежде.

Также в студию шоу Давай поговоримо про секс-3 пришла другая пара. Проблема Лилии и Евгения совсем в ином. Муж сам ищет любовницу для своей супруги. Зачем он толкает жену на гомосексуальную связь и чего он добивается этим?

Читайте такожДавай поговоримо про секс-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2017)

Какие поступки мужчин могут превратить гетеросексуальную женщину в лесбиянку? Стоит ли бороться с лесбийскими желаниями только ради ребенка и как на формирование ориентации влияет просмотр порнографических фильмов в раннем возрасте?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK