Детектор лжи 9: мужчина изменял супруге с козой и коровой – выпуск от 16.05.2016

Детектор лжи 9: мужчина изменял супруге с козой и коровой – выпуск от 16.05.2016

Героем психологического проекта  Детектор лжи 9  стал 26-летний  Максим   Головко  из поселка Любар, Житомирской области.

Максим родился недоношенным и слабым. С детства родители оберегали его, освобождая от тяжелой работы, и всячески баловали. Ни отец, ни мать не заставляли Максима учиться и, даже когда в 17-летнем возрасте он выразил желание жениться, поддержали его.

Читайте такожДетектор лжи 9: женщина решилась рассказать мужу о многочисленных изменах – выпуск от 2.05.2016

Но первый брак не выдержал испытания бытом. Максим начал злоупотреблять алкоголем и изменять молодой супруге. И даже рождение троих детей не сохранили семью. Поэтому, прожив со своей женой всего несколько лет, мужчина подал на развод.


golovko-2


Спустя некоторое время, Максим снова влюбился. Его новой избранницей стала мать-одиночка, Маричка. Мужчина даже попытался заменить отца маленькой дочери Марички, напрочь забыв о том, что у него есть родные дети.

Читайте такожДетектор лжи 9: парень в 25 лет стал дедом — смотреть выпуск от 25.04.2016

В студию проекта Детектор лжи 9 Максим пришёл, в надежде доказать своей избраннице, что у него серьезные намерения и он хочет связать свою судьбу именно с ней. А также он рассчитывает убедить свою любимую, что слухи, которые ходят о нем по поселку, будто он ветреный – это неправда, и их распускают его первая жена и теща.


golovko-1


Но можно ли рассчитывать на понимание любимой женщины, если уже не раз заглядывался на ее четырехлетнюю дочь? И, как доказать, что являешься порядочным семьянином, если будучи в браке, изменял жене с козой и коровой?

Смотрите психологический проект Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 16.05.2016 - Мужчина изменял супруге с… козой и коровой. Часть 1:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 16.05.2016 - Мать подговаривала сына отказаться от собственных детей. Часть 2:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 16.05.2016 - 26-летний отчим демонстрировал сексуальный акт 4-летней падчерице. Часть 3:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск от 16.05.2016 - Мужчина признался, что его возбуждают маленькие дети. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK