Детектор лжи 9: отец удовлетворял себя на глазах у дочери — смотреть выпуск от 21.03.2016

Детектор лжи 9: отец удовлетворял себя на глазах у дочери — смотреть выпуск от 21.03.2016

22-летняя Ирина Малютик из города Ковель стала героиней нового выпуска психологического проекта Детектор лжи 9 .

С детства Ирина недополучала родительской любви. Отец злоупотреблял алкоголем, а под просмотры порнографических фильмов, занимался самоудовлетворением на глазах у маленькой дочери. Мать тем временем, старалась прокормить семью. Поэтому большую часть времени работала.

Смотрите также: Детектор лжи 9: женщина на глазах у дочери убила соседку – смотреть выпуск от 14.03.2016 (ВИДЕО)

Будучи предоставленной самой себе, Ирина выросла хулиганкой. С пятнадцати лет девочка начала употреблять амфетамин, грабить и избивать прохожих на улице, заниматься проституцией. Ведя аморальный образ жизни, она не побрезговала даже закрутить роман с братом, который отсидел срок в тюрьме за убийство. И хотя инцест продлился всего лишь четыре месяца, Ирина очень болезненно переживала разрыв.

Позже она встретила своего нынешнего супруга, Василия. И хотя при первой встрече мужчина показался Ирине непривлекательным, он сумел окружить ее вниманием и заботой, которых так ей не хватало.

В шоу Детектор лжи 9 Ирина пришла, чтобы открыто рассказать супругу о своем криминальном прошлом и доказать ему, что она изменилась. Кроме того, девушка хочет высказать все свои обиды матери, которую считает причастной ко всем ошибкам, которые совершала в молодости.

Смотрите также: Детектор лжи 9: женщина пришла просить прощения перед смертью – смотреть выпуск от 07.03.2016 (ВИДЕО)

Но сможет ли девушка убедить мужа в искренности своих чувств, если за время их супружеской жизни умудрилась изменить ему более пятнадцати раз? И стоит ли обвинять мать в испорченном детстве, когда сама избиваешь до крови свою четырехлетнюю дочь?

Смотрите новый выпуск проекта Детектор лжи 9 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя на этой же странице!

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 8 от 21.03.2016 - Отец занимался самоудовлетворением на глазах у маленькой дочери. Часть 1 из 4:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 8 от 21.03.2016 - Женщина избивает до крови свою 4-летнюю дочь. Часть 2 из 4:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 8 от 21.03.2016 - Девушка закрутила бурный роман с собственным братом. Часть 3 из 4:

Смотреть онлайн Детектор лжи 9 - выпуск 8 от 21.03.2016 - Жена рассказала супругу, который ее боготворил, о многочисленных изменах. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK