Голос країни 6: смотреть финал онлайн (эфир от 29.05.2016)

Голос країни 6: смотреть финал онлайн (эфир от 29.05.2016)

29 мая состоялся суперфинал шоу Голос країни 6. Телезрители путем смс-голосования и телефонных звонков выбрали самого лучшего из четверых финалистов - того, кто получил звание «голоса страны», песню, клип и квартиру в Киеве.

Читайте такожДжамала споет в финале Голоса країни-6

Суперфинал состоял из трех раундов, по итогам каждого из них проект Голос країни 6 покидал один из вокалистов. Финалисты исполнили как сольные песни, так и дуэтные композиции со своими тренерами.

Предлагаем вспомнить истории четырех суперфиналистов шоу Голос країни 6.

19-летняя Виталина Мусиенко из команды Святослава Вакарчука, несмотря на свой юный возраст, сумела удивить зрителей шоу Голос країни 6 своим мощным магическим вокалом. На «слепых прослушиваниях» она спела песню «Відьма» Илларии и заставила плакать Святослава Вакарчука. Девушка из маленького села Котельва на Полтавщине учится в университете по специальности «микро и наноэлектроника», но мечтает заниматься творчеством, возрождая украинскую музыку и культуру.


____06


«Я всегда буду петь на украинском языке, потому что это язык моего народа. В этом мои взгляды сходятся с моим тренером Святославом Вакарчуком. Я рада, что живу в такой стране, разговариваю и пишу стихи на украинском языке. Свои стихи я впервые положила на музыку именно на шоу Голос країни 6», - говорит Виталина.

Музыкант в четвертом поколении 18-летний Влад Каращук из команды Ивана Дорна всегда знал, что свяжет свою жизнь со сценой. Родители вложили в него все музыкальные знания, которыми обладают сами, сопровождали и поддерживали на многих вокальных конкурсах.


____2


Для парня очень важны семейные ценности. Он хочет реализовать мечту своих родителей -  выступить на одной из самых престижных площадок для исполнения классической и джазовой музыки Карнеги-холл в Нью Йорке, чтобы прославить украинских современных музыкантов во всем мире.

Читайте також«Голос країни-6»: Святослав Вакарчук стал отцом для Виталины Мусиенко

На проекте Голос країни 6 Влад Каращук олицетворяет современную и прогрессивную музыку. Вокалист счастлив, что попал в команду Ивана Дорна, ведь тренер вдохновляет его на создание модной современной украинской музыки, которая была бы популярна во всем мире. Кроме того, Владу импонирует творчество Джастина Тимберлейка.

«Меня часто с ним сравнивают окружающие. Помню, как в детстве увидел телеверсию его концерта на стадионе в США. В тот момент у меня мурашки пробежали по коже, загорелся желанием делать нечто новое, прогрессивное, то, что полюбит многомиллионная аудитория», - говорит Влад Каращук.

Для 18-летней бандуристки из Полтавы Инны Ищенко участие в шоу Голос країни 6 - счастливый случай, который оказался шансом изменить всю жизнь. С самого детства она была свидетелем домашнего насилия со стороны отца. Инна осталась жить одна в Полтаве, чтобы окончить музыкальное училище.


____07


Справиться с проблемами в семье ей помогала музыка, а «второй половинкой» для неё стала бандура. Девушка зарабатывает, играя в парке. Именно там однажды компания слушателей рассказала ей о кастинге на шоу Голос країни 6, проходившем в Полтаве.

Читайте такожГолос країни 6: прямой эфир от 22.05.2016

33-летний Павел Палийчук из команды Потапа еще со студенческих лет мечтал стать профессиональным вокалистом и выступать на большой сцене. Но после рождения сына, для того чтобы прокормить семью, Павлу пришлось подрабатывать сначала строителем и сборщиком мебели, а со временем - ведущим свадеб и корпоративов.

Отчаявшись, он готов был эмигрировать из Украины в поисках лучшей судьбы. Но Голос країни 6 полностью изменил его планы и заставил вновь бороться за свою мечту. Несмотря на то, что Павел уже дважды был женат, семейное счастье пока не обрел. Он мечтает встретить свою вторую половинку, стремится строить свое будущее ради сына и быть достойным примером для него.

Смотрите суперфинал шоу Голос країни 6 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Влад Каращук - Happy:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Инна Ищенко - Сіла птаха:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Виталина Мусиенко - Журавлі:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Павел Палийчук - Соколята:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Инна Ищенко и Тина Кароль - Ходить сон:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Потап и Павел Палийчук - За любовь:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Виталина Мусиенко и Святослав Вакарчук - Небо над Днепром:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Инна Ищенко - Перепілочка:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Виталина Мусиенко - Україна:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Самые яркие участники Голоса страны:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Джамала - 1944:

Смотреть Голос країни онлайн: суперфинал от 29.05.2016 - Выступление победителя. Виталина Мусиенко - Україна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK