Готовим вместе: закуски к пиву (эфир от 12.06.2016)

Готовим вместе: закуски к пиву (эфир от 12.06.2016)

12 июня вышел новый выпуск программы Готовим вместе, посвященный быстрым и вкусным закускам к пиву для всех тех, кто собирается смотреть предстоящий матч Германия – Украина! 

Читайте такожГотовим вместе: выпуск от 5.06.2016 – блюда из индейки

Ведь именно в этот день вечером состоится матч если не века, то четверти столетия – точно: сборная Украины впервые за свою историю прошла на Чемпионат Европы по футболу через отборочные туры!

Спортивный и подтянутый телеведущий Андрей Доманский и стремящийся к идеальной форме шеф-повар Андрей Дромов докажут, что в этом идеальном мужском мире «футбол-друг-пиво» есть место для простых, быстрых и очень вкусных закусок к футболу!

И приготовят сразу три разновидности быстрых чипсов из лаваша с помидорно-огуречной сальсой, пикантные сырные палочки с клубнично-бальзамическим соусом и чили, а также – закуску, разрушающую стереотипы – острый попкорн из курицы c медовым соусом карри!

Читайте такожГотовим вместе: детское меню (эфир от 29.05.2016)

Рецепты этих блюд обязательно войдут во второй том книги рецептов вкусных и простых в приготовлении блюд Готовим вместе, над которой работают ведущие и команда проекта!

Смотрите новый выпуск проекта Готовим вместе прямо сейчас на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK