Говорит Украина: «Не отпускайте убийцу в Америку» (эфир от 19.09.2016)

Говорит Украина: «Не отпускайте убийцу в Америку» (эфир от 19.09.2016)

В понедельник, 19 сентября, в новом выпуске главного социального ток-шоу страны Говорит Украина искали виновника жуткого ДТП, в результате которого погибла целая семья.

Читайте такожГоворит Украина: три насильника Елены (эфир от 16.09.2016)

В редакцию программы Говорит Украина обратились матери погибших в аварии в Хмельницкой области. В тот день Александр, Юлия и их годовалый сын Богданчик ехали в гости, как вдруг на встречную полосу выехал джип и врезался в их автомобиль.

«Водитель джипа сразу же скрылся с места преступления. Это был 23-летний Евгений Неймак, сын местного бизнесмена. Сейчас он сидит в СИЗО, но вот уже год ему не могут вынести приговор. Постоянно находятся новые свидетели, которые врут в его пользу», – говорит Лариса, мать погибшего.

Однако отец Евгения утверждает, что его сын невиновен. По словам мужчины, на момент столкновения за рулем джипа сидел друг Евгения – полицейский Игорь Молчанюк.

Читайте такожГоворит Украина: вооружен любовью, но опасен (эфир от 15.09.2016)

Журналисты канала Украина провели собственное расследование. Кого видел за рулем свидетель ДТП? Что покажет видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент столкновения? И какую версию аварии опишет полицейский Игорь Молчанюк?

Новый выпуск проекта Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK