Говорит Украина: «Остановите известного хирурга» (эфир от 19.07.2016)

Говорит Украина: «Остановите известного хирурга» (эфир от 19.07.2016)

В новом выпуске от 19 июля в студии главного социального ток-шоу страны Говорит Украина расследовали крайне резонансное дело. Известного в Украине пластического хирурга обвиняют в халатности, которая повлекла за собой серьезные последствия для пациентов. Но почему доктор до сих пор принимает клиентов? И сколько жертв на его счету?

Читайте такожГоворит Украина: «Стану мамой для сестёр» (эфир от 18.07.2016)

В редакцию программы Говорит Украина обратилась 52-летняя Елена. Женщина пострадала от известного пластического хирурга Романа Левицкого. Елена утверждает, что после хирургического вмешательства у нее перестали смыкаться веки, из-за чего она едва не потеряла зрение.

«Левицкий посоветовал сделать мне подтяжку век. Он сказал, что процедура займет час, однако операция затянулась до 9-ти часов. Я проснулась с перебинтованным лицом, на левом виске была гематома, а из-под кожи на голове торчали какие-то выступы», – рассказала пострадавшая Елена.

Как оказалось, во время операции врач вкручивал в голову женщины шурупы. Кроме того, после процедуры ее брови оказались на разном уровне, а на лбу и возле ушей образовались огромные шрамы, похожие на бугры.

Читайте такожГоворит Украина: человек с растущим хоботом (эфир от 15.07.2016)

Журналисты канала Украина с помощью специалистов провели собственное расследование. С какими жалобами обратились другие пациенты хирурга? Кто умер прямо на операционном столе доктора Левицкого? И есть ли у него вообще лицензия на медицинскую практику?

Смотрите новый выпуск проекта Говорит Украина прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK