Говорит Украина: экономия на коммунальных (эфир от 30.01.2017)

Говорит Украина: экономия на коммунальных (эфир от 30.01.2017)

30 января в студии ток-шоу Говорит Украина рассказали, как сэкономить на коммунальных платежах.

Читайте такожГоворит Украина: взрослое исчезновение маленькой девочки (эфир от 27.01.2017)

Уникальные жалюзи, аккумуляторы для хранения альтернативной энергии и даже целые теплодома – все эти способы проверят журналисты канала Украина и сравнят, какие методы экономии на коммуналке более действенные – подручные или высокотехнологичные.

В январе украинцы получили квитанции за коммунальные услуги, которые в обществе уже успели назвать «шок-платежками». В этом году отопительный сезон оказался рекордно дорогим – в среднем, отопление двухкомнатной квартиры обходится украинцам в 2000 гривен за месяц, а общая сумма за коммуналку достигает 3000-4000 гривен.

Читайте такожГоворит Украина: прошла любовь — детей на улицу (эфир от 26.01.2017)

Несмотря на то, что с 1 января 2017 года в Украине вдвое выросла минимальная зарплата, даже суммы в 3200 гривен не хватит на оплату коммунальных платежей.

«Сегодня в студии «Говорить Україна» мы представим ТОП-5 способов, как уменьшить счета за коммуналку. Наши журналисты лично опробовали все методы экономии тепла и электроэнергии и готовы поделиться ими с телезрителями канала «Украина», – анонсирует телеведущий Алексей Суханов.

Читайте такожГоворит Украина: убийственный вирус для Вали (эфир от 25.01.2017)

Кроме того, в эфире канала Украина провели эксперименты с уникальными изобретениями, которые вырабатывают электроэнергию и тепло. Какой способ быстро согреться разработал украинский восьмиклассник? И действительно ли с помощью простых народных методов можно существенно экономить на коммуналке?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK