Говорит Украина: Нам 5 лет! Мы исполняем желания (эфир от 20.04.2017)

Говорит Украина: Нам 5 лет! Мы исполняем желания (эфир от 20.04.2017)

В четверг, 20 апреля, главное социальное ток-шоу страны Говорит Украина отмечало свое пятилетие. В праздничном выпуске команда программы исполнила желания своих зрителей. Юбилейный выпуск был наполнен трогательными, однако, в то же время, теплыми историями. В студию Говорит Украина поступили тысячи писем с просьбой исполнить мечты. 

Читайте такожГоворит Украина: тот, кто сеет страх (эфир от 19.04.2017)

«Мы выбрали пять желаний зрителей, которые нас особенно поразили. Именно их мы решили воплотить в реальность. На первый взгляд они могут показаться простыми, однако, в то же время, они очень глубокие. Я бы назвал их даже весьма драматичными, поэтому пройти мимо было невозможно», – рассказывает о праздничном выпуске ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

На глазах у зрителей исполнилось желание пятилетней Миланы, которая два года назад чудом выжила после обстрела Мариуполя. Девочка осталась без ноги и нуждается в постоянном лечении. Но у нее есть мечта не только стать здоровой. Много лет подряд она просит у родителей собаку.

Читайте такожОлег Винник впервые примет участие в ток-шоу (фото)

Команда Говорит Украина также не оставила без внимания заветную мечту 12-летнего Бори Хмеловского – самого юного волонтера Украины, который очень хочет учиться в Кембридже. Смогли ли в Говорит Украина выполнить желание парня?

20 апреля осуществилась мечта и 81-летней Нины Анатольевны из Днепропетровска, которая больше всего на свете желала пообщаться с Алексеем Сухановым по телефону. Ведущий решил не ограничиваться телефонным разговором и поехал в Днепропетровск.

Говорит Украина также подготовила грандиозную встречу-сюрприз и для своего бессменного ведущего. В студию ток-шоу приехала мама Леши Суханова, с которой он не виделся более 4 лет. Как же прошла встреча?

Читайте такожГоворит Украина: Где моя голубая кровь? (эфир от 18.04.2017)

А «вишенкой на торте» стало появление феномена украинской эстрады Олега Винника, чье выступление в студии ток-шоу Говорит Украина мечтали увидеть зрители канала Украина из разных уголков страны. Певец исполнил несколько песен и преподнес одной из своих поклонниц подарок. Также с 5-тилетием программы зрителей поздравили Олег Собчук с группой СКАЙ и Гайтана.

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK