Говорит Украина: проклята за драку (эфир от 30.11.2016)

Говорит Украина: проклята за драку (эфир от 30.11.2016)

30 ноября в студии ток-шоу страны Говорит Украина разбирались, какое загадочное событие приковало девушку к кровати.

Читайте такожГоворит Украина: чужой младенец для молодого вдовца (эфир от 10.10.2017)

Когда-то веселая, активная и спортивная Марина сейчас не может сделать ни шагу. Врачи разводят руками и говорят, что девушка абсолютно здорова. Но что же парализовало 17-летнюю Марину?

Это произошло неожиданно. В пять утра родители проснулись от крика дочери – у Марины парализовало левую часть тела. Девушку сразу же повезли в больницу.

«Я не мог поверить, что это произошло с моим ребенком. Еще вчера вечером мы нормально общались за ужином, а на утро мою дочь увезли на носилках. Просто не понимал, сон это или реальность», – рассказал в студии ток-шоу Говорит Украина отец Марины, Владимир.

Читайте такожГоворит Украина: Скандал в Люботине - ученица на органы (эфир от 29.11.2016)

В больнице врачи сделали девушке МРТ и назначили курс лечения. Однако по завершению терапии состояние Марины ухудшилось еще больше – у нее отказали обе ноги и руки, начало падать зрение, девушка вообще перестала говорить.

Спустя некоторое время к Марине вернулся голос, а благодаря массажам удалось восстановить подвижность правой руки. Однако дальше дело не идет – она остается прикованной к кровати. Врачи разводят руками и утверждают, что Марина – здорова.

Читайте такожГоворит Украина: мертвый мальчик в диване (эфир от 28.11.2016)

Журналистам канала Украина удалось узнать страшную тайну из жизни девушки, которая, возможно, стала причиной таких последствий. Какое событие перевернуло мир Марины? К какому заключению пришел консилиум лучших врачей Украины? И самое главное – сможет ли она когда-нибудь встать на ноги?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK