Говорит Украина: жизнь во имя рекорда (эфир от 17.08.2016)

Говорит Украина: жизнь во имя рекорда (эфир от 17.08.2016)

17 августа в эфир вышел новый выпуск ток-шоу страны Говорит Украина. В студию пришли неординарные украинцы. Женщина, которая стала моделью в 70 лет, парень с 60 татуировками по всему телу, школьник, который никогда не стриг свои волосы. Все эти люди поделятся своими историями в эфире проекта Говорит Украина. На что готовы люди ради популярности и рекордов?

Читайте такожГоворит Украина: имя для Надежды (эфир от 16.08.2016)

70-летняя Галина из райцентра под Киевом недавно стала лицом модного глянца. Неожиданно для себя женщина начала карьеру модели и снялась в бьюти-проекте украинского журнала о моде, красоте и искусстве. Предложение съемки Галина получила после того, как ее внук начал размещать фотографии красивой и стройной бабушки в соцсети.

«Я никогда не мечтала о подобном, но мне всегда нравилось фотографироваться и быть на виду. Жалею только о том, что не начала раньше», – комментирует новоиспеченная фотомодель.

Читайте такожГоворит Украина: «Страшно жить с дочерью» (эфир от 15.08.2016)

Журналистам канала Украина удалось отыскать еще много неординарных украинцев. Оказывается, в Украине есть женщина, которая в возрасте 90 лет снялась в пикантной фотосессии. Эксклюзивные кадры, невероятные признания и истории, от которых кровь стынет в жилах.

Новый выпуск проекта Говорит Украина смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK