Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)

Холостяк 6: смотреть финал онлайн (эфир от 20.05.2016)

20 мая вышел завершающий выпуск романтического шоу  Холостяк 6 .

Всего лишь два свидания отделяли Холостяка от решающего выбора. Две девушки, абсолютно не похожие между собой личности, ждали судьбоносного решения от самого желанного мужчины. И это решение Холостяк принял в городе своего детства – Батуми. Именно здесь он испытал чувство первой влюбленности и, возможно, обретет спутницу на всю оставшуюся жизнь…


more


Иракли приготовил для участниц два удивительных свидания, и на первое отправилась самая позитивная девушка проекта. Утром она обнаружила приглашение в Батумский государственный музыкальный центр, чему очень удивилась. Положительное настроение участницы быстро улетучилось, когда она приехала к месту встречи и не обнаружила там Холостяка.

Читайте такожХолостяк 6: Хаял Алекперов спрогнозировал победительницу шоу

В пустом зале совсем никого не было… Но вскоре зазвучала музыка и открылся занавес! Специально для участницы станцевали мужчины в национальных грузинских костюмах. Впечатленная девушка призналась, что для нее еще ни разу такого не делали. А главный сюрприз – танец Холостяка! Он очень старательно и ответственно подошел к своему заданию. Иракли не дал девушке скучать ни на минуту и пригласил ее к танцу. Пара исполнила грузинский свадебный танец – картули.


gruzini1


К сожалению, эйфория, в которой находилась девушка, продлилась недолго. Все планы на этот день испортил телефонный звонок. Оказалось, что Холостяку срочно нужно было уехать на бизнес-встречу. Участница очень расстроилась и не смогла сдержать слез. Как закончился этот день?

Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 11 выпуск от 13.05.2016

Второе свидание было кардинально противоположным первому. Иракли исполнил главное желание участницы и предложил ей убежать от толпы и городской суеты. Грузин вместе со своей избранницей отправился к Мартвильскому каньону. Он очень рассчитывал, что девушке понравится идея, но плохое настроение участницы все испортило… Более того девушка совсем не была настроена на серьезные разговоры о дальнейших планах.

Иракли пошел на хитрость и предложил спутнице написать письмо в будущее. Девушка наконец-то откинула свои недовольства и приняла предложенные обстоятельства. Она описала свою будущую жизнь с подробностями, которые приятно удивили Холостяка! Кем же она видит себя через 5 лет? Смелые откровения девушки поразили мужчину…


priroda2_01


И, наконец-то, зрители стали свидетелями самого волнующего момента проекта Холостяк 6! Иракли признался в чувствах и открыл сердце одной из девушек. Кого осчастливил самый желанный мужчина? Это невозможно пропустить!

Смотрите завершающий выпуск проекта Холостяк 6 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA на этой же странице!

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Иракли станцевал для Алены грузинский танец. Часть 1:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Свидание Алены испортил телефонный звонок. Часть 2:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Уединенное свидание Иракли и Анетти. Часть 3:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Чувства, о которых невозможно молчать. Часть 4:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Вспомнить все. Часть 5:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Две противоположности. Часть 6:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Кого выбрал Холостяк. Часть 7:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Стих Анетти в финале проекта. Полная версия:

Смотреть Холостяк 6 онлайн: финал от 20.05.2016 - Прощание Иракли с Анетти. Полная версия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK