Холостяк-7: кто покинул шоу 24.03.2017 (видео)

Холостяк-7: кто покинул шоу 24.03.2017 (видео)

В пятницу, 24 марта, в эфир вышел третий выпуск шоу Холостяк-7. Главный герой проекта Дмитрий Черкасов сходил на два групповых свидания и на одно незапланированное индивидуальное. После этих встреч спортсмен не вручил розы двоим девушкам.

Читайте такожКак выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 2 выпуск (эфир от 24.03.2017)

В третьем выпуске мужчина попрощался с 20-летней киевлянкой Олей. Мулатка ошарашила его тем, что встречалась с женатым человеком, который старше ее на восемь лет. Они разошлись с мужчиной из-за того, что Ольга хотела семью, а ее избранник был к этому не готов. Однако Черкасов отметил, что считает подобные отношения, где в паре присутствует кто-то третий, недопустимыми.

Также Холостяк попрощался с 19-летней жительницей Запорожья Лерой, которая вела себя очень самоуверенно. По мнению Дмитрия, журналистка и модель, пришла на проект Холостяк-7 за популярностью.

Читайте такожХолостяк-7: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 24.03.2017)

Отметим, что сестра-близняшка Леры по имени Яна, которая ведет себя гораздо скромнее выбывшей родственницы, пока еще продолжает борьбу за сердце красавчика. Во время церемонии вручения роз никто не ушел.

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите в следующую пятницу, 31 марта, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK