Холостяк-7: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.04.2017)

Холостяк-7: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.04.2017)

Приключения участниц шоу и Холостяка в солнечной и живописной Испании продолжаются! В этот раз увидеться с Димой на индивидуальных свиданиях посчастливилось двум участницам, а еще двух девушек ждала групповая встреча. Чем удивили участницы Холостяка? Кто проявил себя с другой стороны? И какую конкурентку девушки поспешили отправить домой при первой возможности?

Читайте такожХолостяк-7: кто покинул шоу 21.04.2017 (видео)

Первое свидание, которое организовал Холостяк, было групповым. Две девушки и Дима отправились в увлекательное путешествие, которое стало для них главным испытанием. Ведь преодоление трудностей вместе – залог счастливых отношений. Для кого из приглашенных участниц этот поход стало проверкой на прочность?

А вот второе свидание досталось девушке, которая его так долго ждала. Оно прошло в самом большом аквапарке Европы! Дима и его избранница почувствовали себя детьми, забыв обо всем на свете. Холостяк открыл для себя эту девушку с другой стороны и это его действительно удивило. А вот закончился день весьма неожиданно. О себе дали знать прошлые отношения участницы. Почему девушка пролила слезы?

Третье свидание стало самым романтическим. Дима пригласил на встречу участницу, которая уже не раз удивляла его неожиданными поступками. Однако этот день расставил все по местам. Чем закончился серьезный разговор с девушкой? Смогла ли она убедить его в искренности чувств?

Читайте такожКак выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 6 выпуск (эфир от 21.04.2017)

Конкуренция между девушками достигла своего апогея! Участницам было предложено составить рейтинг друг друга, чтобы определить аутсайдеров и претенденток на победу в шоу Холостяк-7. Кто же подходит Холостяку, по мнению девушек, больше всего? А кому уже нечего делать на проекте?

Также зрители узнали, почему Дима не приехал на Церемонию роз! Что повлияло на его решение? И кто покинул проект, разочаровав Холостяка поступком?

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски романтического шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 8 от 28.04.2017 - часть 1:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 8 от 28.04.2017 - часть 2:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 8 от 28.04.2017 - часть 3:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 8 от 28.04.2017 - часть 4:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 8 от 28.04.2017 - часть 5:

Смотреть Холостяк-7 онлайн - выпуск 8 от 28.04.2017 - часть 6:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK