Холостяк-7: кто покинул шоу 12.05.2017 (видео)

Холостяк-7: кто покинул шоу 12.05.2017 (видео)

Знакомство с родителями второй половинки – важный шаг навстречу к серьезным отношениям. На минувшей неделе Холостяк стал ближе к участницам и побывал в родных краях девушек.

Читайте такожКак выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 9 выпуск (эфир от 12.05.2017)

Первым делом Холостяк отправился в полтавскую область. Там, в селе Первозвановка, живут родные Гали. Диме хотелось больше узнать об отношениях участницы с родителями и выяснить причину ссор, о которых шлось ранее.

Вторым на очереди было знакомство с семьей Юли. Диме предстояло встретиться с главным человеком в жизни девушки – дочкой Алисой.

А вот знакомство с родителями Стеллы для Димы прошло не так гладко. Мама девушки не упустила возможности задать Холостяку компрометирующие вопросы.

Читайте такожХолостяк-7: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 12.05.2017)

Заключительным знакомством стало знакомство с семьей Лиды. Но перед этим девушка пригласила Холостяка в школу телевиденья, где она училась.

После знакомства с родителями Диме необходимо было сделать выбор и отпустить домой одну участницу. Взвесив все «за» и «против», Холостяк решил попрощаться с Галей.

Новый выпуск шоу Холостяк-7 смотрите в следующую пятницу, 19 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Холостяк-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK