Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2016

21 апреля в эфир вышел новый выпуск шоу  Я соромлюсь свого тіла 3 .

Героиня нового выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 3 молодая девушка Маша Ткачук все детство была гадким утенком. Ее лицо уродует волосатый невус – большое родимое пятно. Девушка чувствует себя изгоем везде, поэтому предпочитает не выходить из дома. Смогла ли Маша вновь обрести уверенность в себе?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2016

Наталью Дебелую уже 15 лет мучает трофическая язва на ноге, которая не дает ей нормально передвигаться. Болезнь ставит в ущерб не только здоровье женщины, но и ее личную жизнь. Муж Натальи ушел от нее со словами: «Больная ты мне не нужна». Наталья пыталась лечить язву, но ее попытки не увенчались успехом. Смогут ли специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 3 поставить женщину на ноги?

Еще одна пациентка проекта Я соромлюсь свого тіла 3 страдает от ужасных гнойных воспалений в области подмышек. Людмила Гусак ощущает постоянную боль и дискомфорт в повседневной жизни, так как вынуждена носить лишь темную одежду, скрывающую постоянные выделения. Кроме того, под откос пошла личная жизнь женщины. Команда врачей сделает все возможное, чтобы восстановить здоровье Людмилы. Что из этого получится?


alexandr-murzin


А вот 23-летний Александр Мурзин уже обращался за помощью к нашим специалистам ранее. У него редкое заболевание — эктодермальная дисплазия. Это генетическая патология, из-за которой у парня практически отсутствуют зубы, и нет потовых желез. С помощью специалистов Александр поверит в чудеса!

17-летней Анастасии Ергиной посоветовала обратиться к нашим специалистам ее сестра после шутки, что у девушки растет третья грудь. Настя начала замечать появление новообразования, которому не нашлось объяснения в Интернете. Девушка переживает, не предоставляет ли риска дополнительная грудь ее здоровью. Какой вердикт вынесут пациентке врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 3?


anastasia_grud


А что вы знаете об иммунитете? Как он работает и где находится? Пример на простой детской игре поможет разобраться, как наш организм справляется с вирусами и защищает себя от болезней.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 7.04.2016

Людмила Шупенюк провела мастер-класс для всех украинок по самоосмотру груди. Как определить, нет ли у вас заболеваний? Как должна выглядеть здоровая женская интимная зона? И что делать, чтобы избежать болезней молочной железы?

Смотрите новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск от 21.04.2016 - Трофическая язва разъедает ногу женщины. Часть 1:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск от 21.04.2016 - Гнойные воспаления под руками лишили женщину интимной жизни. Часть 2:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск от 21.04.2016 - Огромная волосатая родинка изуродовала лицо молодой девушки. Часть 3:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск от 21.04.2016 - Женщина не может избавиться от жирности кожи. Часть 4:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск от 21.04.2016 - Девушка заметила, что у нее растет дополнительная грудь. Часть 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK