Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2016

Сергей Яценко принес свой живот к специалистам проекта  Я соромлюсь свого тіла 3   в прямом смысле этого слова!

Мужчина страдает от образования огромной послеоперационной грыжи. Сейчас Сергей не может нормально ходить, дышать и справляться с повседневными делами. Как окажется, мужчина заядлый курильщик, что еще больше усугубляет ситуацию.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2016

Он пообещал врачу проекта Я соромлюсь свого тіла 3 Людмиле Шупенюк, что бросит пагубную привычку, а также сбросит лишний вес. Только тогда несчастному пациенту смогут помочь и лишить тяжелого груза. Додержится ли Сергей своего слова?

Молодую девушку Анастасию Горобец постоянно мучают проблемы с горлом. Сильные и частые ангины не дают пациентке покоя. Помимо этого, Настя пожалуется доктору на боли в сердце и суставах, что может обернуться для нее серьезными осложнениями. Результаты обследования будут очень неожиданными! Почему молодая девушка откажется от предложенного лечения?


osmotr-gorla


Маленькой Кате всего 7 лет. У девочки странная и неизвестная патология – ее голову покрывают корки чешуи. Опасаясь, что болезнь может быть заразной, мама Кати решила состричь дочке волосы, которые достигали почти колен! Врачи выяснят, что маленькая пациентка питается вредной пищей, а ее любимое блюдо – макароны и майонез. Неправильный рацион – истинная причина проблем девочки. Что же посоветуют ей специалисты?


katya


История этого пациента похожа на сценарий грустного фильма. 21-летнему Владимиру Слободяну отказала девушка на предложение выйти замуж. Всему виной – врожденная аномалия на пальцах рук и ног. Именно эта проблема приведет парня в киевскую клинику проекта Я соромлюсь свого тіла 3. Несмотря на свои патологии, Вова не захочет ничего менять путем операции. Единственный вопрос, который волнует пациента, — не передастся ли болезнь его детям? Каким окажется генетический анализ крови?


palci


А вот Василий Глущенко уже обращался на проект Я соромлюсь свого тіла во втором сезоне. Пациент жаловался на наличие женской груди в его теле. Василию поставили шокирующий диагноз, что по физиологии он – женщина.

Пациент не пожелал принимать таких обстоятельств и решился на операцию по удалению женских органов. Теперь Василий придет на вторую операцию – ему проведут протезирование яичек и увеличат половой член. Оправдают ли ожидания пациента результаты операции? Сможет ли Василий наконец-то ощутить себя полноценным мужчиной?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2016

Кроме этих и других удивительных историй, специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 3 проведут интересные эксперименты. Катерина Безвершенко выяснит, что известно украинцам о татуировках. Вместе с Валерием Ославским они проведут процедуру по выведению рисунков со свиной кожи самыми популярными народными методами! Что получится в результате?


milo


Чтобы провести второй эксперимент, Валерий Ославский отправится в Запорожье. Он расскажет всем желающим, как можно увеличить объем этого органа, а также измерит размеры с помощью спидометра. Помимо этого, вы узнаете о простых упражнениях, которые позволят увеличить легкие самостоятельно!

Смотрите новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 13 от 28.04.2016 - Мужчине тяжело ходить из-за гигантской грыжи на животе. Часть 1:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 13 от 28.04.2016 - Аномальное заболевание пальцев лишило парня личной жизни. Часть 2:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 13 от 28.04.2016 - Девушка страдает от постоянных болей в горле. Часть 3:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 13 от 28.04.2016 - Маленькая девочка лишилась волос из-за неизвестной болезни. Часть 4:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 13 от 28.04.2016 - Жертва пластической хирургии. Часть 5:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK