Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 5.05.2016

Я соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 5.05.2016

5 мая зрители увидели новый выпуск проекта  Я соромлюсь свого тіла 3 .

Молодую пациентку проекта Я соромлюсь свого тіла 3 Юлю не устраивают ее волосы. Девушка утверждает, что они слишком кудрявые и сухие. Причина этому – ежедневное выравнивание волос. Катерина Безвершенко предложит Юле кардинальное решение – полностью состричь больные волосы и дождаться появления новых. Согласится ли девушка на такое предложение?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 28.04.2016

Тема волос всегда актуальна для женщин, поэтому наш специалист Катерина Безвершенко решит провести эксперимент среди украинок, чтобы определить обладательниц здоровых шевелюр! Какие самые распространенные причины ломкости и сечения волос? Кроме этого, станет известно, какие подводные камни прячут салоны красоты за яркими описаниями процедур для волос?


juliya


На прием к Людмиле Шупенюк придет молодая девушка Ксюша. У нее флегмона – гнойное подкожное воспаление в области ягодиц. Девушка утверждает, что всему виной преждевременные роды ее матери, во время которых Ксюшу достали тазом вперед. Врачи поставили диагноз – патология новорожденного. В раннем детстве на ягодицах девушки появилось образование, которое со временем увеличилось и превратилось в болевые рубцы. Смогут ли помочь пациентке наши врачи?

Еще одна пациентка проекта Я соромлюсь свого тіла 3 – 16-летняя Настя. Девочка страдает от бородавок на руках, а также в носу. Образования довольно больших размеров не только портят эстетику молодой девушки, но и не дают ей нормально дышать. Сможет ли Настя избавится от своей проблемы раз и навсегда?


borodavka1


А вот пациент Руслан буквально сгнивает заживо! Все началось с обычной простуды, которая со временем стала жутким заболеванием. На протяжении двух лет парень страдает от высокой температуры и проблем в области шеи. Его шея покрыта рубцами и очень воспалена. Специалисты проекта Я соромлюсь свого тіла 3 попытаются выяснить истинную причину бед Руслана.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2016

17-летний парень Иван жалуется на свои зубы. У него их всего 6! Сколько раз пациент не оббивал пороги клиник своего города, ему нигде не могли помочь, аргументируя заболевание тяжелым случаем. Парень лишний раз не улыбается, чтобы не привлекать внимание окружающих. А улыбаться ему есть чему – совсем скоро родится его дочка! Кроме этого, Ивану с трудом дается процесс пережевывания пищи. Получится ли у наших специалистов вернуть красивую улыбку будущему папе?

Еще одна пациентка проекта Я соромлюсь свого тіла 3 – Виктория. Женщина пришла к Катерине Безвершенко с уродливым образованием на губе. С юного возраста косые взгляды людей преследуют Викторию везде, куда б она не вышла. Несмотря на свое уродство, женщина замужем, но ее брак на грани разрушения. Ее второй половинке трудно мириться с внешним обликом жены. Смогут врачи проекта Я соромлюсь свого тіла 3 вернуть женщине красоту и спасти ее отношения с мужем?


guba


У Василия редкое заболевание – подрывающий фолликулит Гоффмана. На волосистой части его головы размещены келоидные рубцы и гнойнички. В Украине врачи с таким заболеванием встречаются крайне редко. Сможет ли наш специалист помочь Василию избавиться от уродующего образования?

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла 3: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2016

Также Валерий Ославский проведет эксперимент, который позволит узнать, что известно украинцам o туберкулезе. Специалист выяснит, почему люди болеют этим недугом, и расскажет, как уберечь себя от страшной болезни.

Смотрите новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 3 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 14 от 5.05.2016 - Чем обернулись преждевременные роды для ребёнка? Часть 1:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 14 от 5.05.2016 - Девочка страдает от вульгарных бородавок в носу и на теле. Часть 2:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 14 от 5.05.2016 - Тело молодого парня гниёт, но никто не может поставить диагноз. Часть 3:

Смотреть онлайн Я соромлюсь свого тіла 3 - выпуск 14 от 5.05.2016 - 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK