Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 25.05.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 25.05.2017)

В предпоследнем выпуске проекта Я соромлюсь свого тіла-4 зрителей ждала долгожданная встреча с героями минувших выпусков, а также увлекательный эксперимент, в ходе которого врачи разработали собственную стратегию безопасного для здоровья избавления от лишнего веса.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 18.05.2017)

Новыми пациентами Людмилы Шупенюк и Валерия Ославского в 17 выпуске стали: молодой отец двух сыновей Виталий Зеленский, у которого усугубляющаяся деформация грудной клетки, из-за которой сердце мужчины оказалось практически незащищенным; Людмила Лещук с внематочной беременностью, у которой замерший плод остался в маточной трубе.

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-17-vypusk-onlajn-efir-ot-25-05-2017-1_03

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 был богат на настоящие медицинские чудеса, свидетелями которых стали и телезрители. Например, в выпуске показали продолжение лечения Яси Осипенко, у которой из-за наркозависимости полностью сгнила нижняя челюсть. Деньги на протез для Яси собирала вся Украина. Смогла ли девушка осуществить свою мечту и обрести новое лицо – смотрите в выпуске.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 11.05.2017)

В 4 сезоне проект Я соромлюсь свого тіла провел самый масштабный психологический эксперимент, в рамках которого помог людям страдающим ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство). И теперь пришла пора узнать, как поживают его участники после завершения реабилитации. В выпуске съемочная группа проекта Я соромлюсь свого тіла-4 заглянула в гости к самой яркой участнице – Анжелике Карпенко. Как изменилась жизнь девушки после проекта, и осуществится ли ее главная мечта – свадьба с любимым?

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-17-vypusk-onlajn-efir-ot-25-05-2017-2_01

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 04.05.2017)

А также: какой оказалась природа огромной опухоли, изуродовавшей лицо Софии Рыжей из села Стинка; похудела ли Ольга Купченко, которой из-за лишнего веса невозможно было удалить огромную грыжу; удалось ли исправить деформированный редким синдромом Олбрайта подбородок Вике Комар; смогли ли хирурги исправить гигантскую нижнюю губу Виктории Казьмир; удалось ли медикам найти загадочные причины бесконечных болей Натальи Пронько?

ja-soromljus-svogo-tila-4-smotret-17-vypusk-onlajn-efir-ot-25-05-2017-3_01

Те из телезрителей, кто давно мечтал распрощаться с ненавистными килограммами, просто не имеют права пропустить новый эксперимент врачей проекта Я соромлюсь свого тіла. Ведь в нем они, наконец, развенчали самые популярные мифы о похудении и дали уникальный, проверенный и одобренный наукой метод борьбы с лишним весом. Правда, для этого Людмиле Шупенюк пришлось… набрать 30 килограммов.

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 17 от 25.05.2017 - часть 1:

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 17 от 25.05.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK